Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 20 августа 2022 года: уделите время отдыху
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 20 августа 2022 года: уделите время отдыху

145


Гороскоп от Анжелы Перл на 20 августа 2022 года: уделите время отдыху

Анжела Перл предупредила представителей знаков зодиака, что 20 августа 2022 года в первой половине дня произойдут события, которые носят нереалистичный и абсолютно неожиданный характер. Рекомендуется как можно объективнее оценивать все, что происходит вокруг, и не доверять малознакомым людям. Если не решить главную задачу дня, то это чревато конфликтом.

Анжела Перл советует быть тактичными



Овен (21 марта — 19 апреля)


Начало дня окажется не столь уж приятным. Овны почувствуют, что они не в своей тарелке. Порой придется идти штурмом и натиском для того, чтобы добиться поставленных целей. Им во многом помогает логическое мышление вместе с терпением. С середины дня станет немного лучше по той причине, что позитивные тенденции начнут расти.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам предстоят интересные и увлекательные события в течение всего дня. Откроется просто огромное множество возможностей, а также удастся претворить все свои планы в жизнь. Найти союзников вообще не составит никакого труда. Они же будут поддерживать, поэтому вместе можно будет добиться отличных результатов.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует как можно скорее пересмотреть свои собственные привычки. Им во многом поможет гибкость. В некоторых ситуациях стоит пойти на уступки. Но это вовсе не значит, что Близнецы слабые. Это говорит о мудрости.


Рак (22 июня — 22 июля)


Весьма вероятно, что начальство отправит Раков в какую-то поездку по деловым задачам. В конечном счете она окажется совершенно бесполезной, но при этом интересной и приятной. Именно в дороге Раки, сердце которых пока не занято, встретят свою вторую половинку, с которой быстро создадут свой семейный очаг и будут счастливы рядом.

Анжела Перл советует почитать книгу на ночь



Лев (23 июля — 22 августа)


Беспокойный день, связанный с большим количеством волнений и переживаний, предстоит представителям этого зодиакального созвездия. Неприятные мысли то и дело будут посещать голову Львов. Они внезапно станут весьма ранимыми и чувствительными. Мало того, с окружающими могут быть споры, которые лишь подпортят настроение. Однако потом ситуация изменится и станет немного легче.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы в буквально смысле слова с самого утра будут купаться во внимании и заботе своих близких людей. Самое главное сейчас – это просто плыть по течению и не переживать о том, что будет в будущем. Вечером нужно почитать интересную книгу или же послушать любимую музыку, чтобы быстрее уснуть.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Напряженный день заставить взвесить все «за» и «против» по многим вопросам, особенно что касается личной жизни. Весам придется нелегко в этой ситуации. Однако особого выбора нет. Прежде чем сделать что-то, рекомендуется все логически обдумать. В ином случае будут проблемы с людьми.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы вполне могут встретить на своем пути новых союзников в этот день. Однако для этого придется покинуть свое жилище и отправиться на какое-нибудь светское мероприятие или же посетить многолюдное место. Обаяние Скорпионов и харизма сделают свое дело.

Анжела Перл советует не бояться риска



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Сложные вопросы не составит труда довольно быстро решить в самом начале дня. Представителям этого зодиакального созвездия во многом помогут родные и близкие люди. Они же еще и настроение поднимут своим вниманием и заботой. А вечером Стрельцам стоит отправиться на вечеринку и хорошо там расслабиться. Ведь настроение будет хорошим, как сообщает издание rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В делах удастся добиться значительного прогресса благодаря упорному труду и уверенности в себе. Причем главную роль сыграют эксперименты и новые методики, а не старые и уже давно проверенные. Наблюдательность позволит открыть для себя нечто такое, о чем ранее Козероги даже не догадывались.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В буквальном смысле слова на пути с самого утра возникнет масса различных трудностей. Далеко не всегда удастся принять правильное и грамотное решение по вопросам. Однако не стоит сильно переживать по этому поводу. На самом деле лучшее решение лежит буквально на поверхности.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыб ждет невероятное и увлекательное путешествие, которое окажется из ряда вон выходящим. Оно подарит массу впечатлений и эмоций приятного характера. На работе стоит потрудиться и приложить все усилия, если хочется заслужить уважение начальства и коллег. Им во многом поможет изобретательность. Также кое-где можно рискнуть, причем не стоит этого бояться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК