Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Можно ли выбрать профессию по дате рождения и определить свой самый прибыльный источник дохода
Эзотерика

Можно ли выбрать профессию по дате рождения и определить свой самый прибыльный источник дохода

166


Можно ли выбрать профессию по дате рождения и определить свой самый прибыльный источник дохода

Известно, что по дате рождения можно узнать о характере человека и предсказать его судьбу, но не все знают, что в ней заложена и другая информация. В частности, путем несложных расчетов можно предсказать наклонности и таланты человека, определить наиболее подходящую для него профессию и самый прибыльный источник дохода.

Как вычислить число души и число судьбы по дате рождения




Способности и таланты человека к тому или иному роду деятельности заложены в двух основных числах ведической нумерологии — это число души и число судьбы, данные ему от рождения.

Число души определяется по сумме чисел дня рождения. То есть если человек родился 23.07.1986, то числом его души будет цифра 5 (2+3 = 5).

Числом судьбы будет цифра 9, которую вычисляем по сумме всех цифр даты рождения: 2+3+7+1+9+8+6 = 36, далее 3+6 = 9.

Обе эти цифры оказывают влияние на способности человека, но число души в большей степени определяет таланты, данные ему от природы, а число судьбы — таланты и способности, которые человек смог в себе развить в течении жизни упорным трудом. Соответственно, число души большее влияние оказывает на человека в первой половине его жизни, число судьбы — во второй половине.

Нумерологи отмечают, что люди, рожденные с 1 по 10 число каждого месяца, более подвержены влиянию числа души. На тех, кто рожден после 10 числа, влияет число судьбы.

Как определить самый прибыльный источник дохода по числу души и судьбы




Число 1


Единица говорит о высокой степени индивидуальности человека, стремлении к успеху, деловой хватке. Наиболее подходящие профессии, которые принесут хороший источник дохода, могут быть связаны с социальной сферой, юриспруденцией, возможностью генерирования идей и самостоятельного принятия решений.

Число 2


Человек с числом 2 всегда ответственно относится к работе, выкладываясь по максимуму. Ему важно любую работу доводить до конца и видеть результаты своего труда. Наиболее востребован он будет в сфере обслуживания, в работе с людьми.

Число 3


Это число интеллектуалов, разносторонне развитых личностей, обладающих креативным мышлением. Людям с числом 3 подойдет работа в IT-сфере, СМИ, бизнесе, финансов, из них получаются прекрасные руководители крупных компаний.

Число 4


Четверка говорит о стремлении к порядку и планомерности. Это люди, которые могут брать на себя ответственность и никогда не подведут. Их сфера — строительство, крупное производство, торговля.

Число 5


Человек с числом 5 обладает незаурядными организаторскими способностями и талантом руководителя. Ему подходит любая работа со свободным распорядком дня, на которой он сможет максимально проявить свои способности. Эти люди, как правило, не боятся менять сферу деятельности.

Число 6


Это число говорит о склонности человека к работе в коллективе. Это трудолюбивые, исполнительные, коммуникабельные люди. Из них получаются хорошие педагоги, врачи, работники общественных организаций.

Число 7


Человек аналитического склада ума, способный к анализу, постоянно стремящийся к новым знаниям. Может быть прекрасным специалистом во многих сферах деятельности, но в большей степени ему подходит работа, связанная с наукой, контролем, финансами. Может быть прекрасным психологом и аналитиком.

Число 8


Восьмерка является олицетворением лидерских качеств человеке. Ее обладатели динамичны, ответственны, способны вдохновлять других и объединять их какой-то идеей. Из таких людей получаются прекрасные руководители в сфере бизнеса и финансов.

Число 9


Это число творческих людей, обладающих широким кругозором, отменным вкусом и чувством гармонии. Из них получаются люди искусства, актеры, художники, дизайнеры. Им подойдет любая работа, требующая воплощения идей, со свободным распорядком дня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК