Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Во второй половине августа 2022 года у некоторых знаков зодиака начнется черная полоса в жизни, — астрологи
Гороскоп

Во второй половине августа 2022 года у некоторых знаков зодиака начнется черная полоса в жизни, — астрологи

223


Во второй половине августа 2022 года у некоторых знаков зодиака начнется черная полоса в жизни, — астрологи

У двух знаков Зодиака во второй половине августа 2022 года начнется черная полоса. Об этом предупреждают астрологи. Кому придется держать удар судьбы расскажем в нашем материале.

У каких знаков начнется черная полоса во второй половине августа 2022 года


Астрологи прогнозируют, что август станет неблагоприятным месяцем для двух знаков Зодиака. Специалисты прогнозируют, что такими знаками станут Близнецы и Козероги.



Близнецы

В августе Близнецы смогут ощутить усталость от рутинной работы и сильное желание освободиться от обязанностей. Представителям этого знака нужно быть готовыми к помехам и потерям. Астрологи рекомендуют в августе больше времени уделять семье и друзьям, а также заняться благотворительностью. Кроме того, в вашем окружении может находиться человек, который может воспользоваться вашей наивностью. Он будет пытаться всячески вами манипулировать, чтобы попытаться втянуть в плохие дела. Не поддавайтесь чужим желаниям, а больше прислушивайтесь к своим.

Козерог


Козероги любят накручивать масштаб любой проблемы. В августе 2022 года такое влечение дойдет до пика, в результате чего, у представителей данного знака Зодиака накопится много проблем и трудностей. Такая черная полоса отодвинет вашу личную и семейную жизнь на задний план. Астрологи советуют начать заняться самообразованием, попробовать заняться ежедневным спортом и взяться за правильное питание. В принятии важных решений не полагайтесь на интуицию, а также не ведитесь на эмоции других людей. В отношениях проявляйте терпение и благосклонность, иначе при малейшем конфликте вы встанете и уйдете, и это станет окончательной точкой в отношениях с партнером.

Павел Глоба назвал один знак Зодиака, который станет фаворитом второй половины августа


Вторая половина августа 2022-го для одного знака Зодиака станет по-настоящему счастливым временем. Российский астролог Павел Глоба заявил, что для Скорпионов будут складываться все возможности. Влияние планет на знак будет достаточно сильным, что они ощутят уже после 15 августа.

С 15 августа, считает Глоба, в жизни Скорпионов начнутся огромные перемены: изменится материальное положение, деньги начнут приходить из самых неожиданных источников. Меркурий благоволит смене работы, началу новых сделок и выгодных проектов. За последние дни лета Скорпион может существенно подняться по карьерной лестнице и перестать беспокоиться из-за денег.

Вторая половина последнего летнего месяца будет романтической: Венера влияет на знак, а потому Скорпионы могут пережить удивительные романтические приключения. Семейные представители знака смогут решить все недоразумения со второй половинкой. Одиноким Скорпионам стоит приготовиться — скоро состоится долгожданная встреча с человеком, который сможет сделать Скорпиона счастливым. Вторая половина августа 2022 года благоприятна для лечения, косметических процедур, для путешествий и отдыха. Что бы ни задумал Скорпион, желания его будут исполняться максимально быстро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК