Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олеся Лосева назвала критикующих Россию звезд предателями
Эксклюзив

Олеся Лосева назвала критикующих Россию звезд предателями

106


Журналистка и телеведущая Олеся Лосева заявила, что считает все артистов, которые критикуют Россию, предателями. По ее словам, то же самое касается и медийных персон, покинувших РФ с февраля текущего года.

Лосева отметила, что многие артисты уверены в своей правоте, хотя находятся за пределами России. У большей их части либеральные взгляды, навязанные или купленные Западом. Артисты, которые приняли решение остаться в РФ, придерживаются другого мнения, так как могут видеть происходящее изнутри и оценивать его объективно. Журналистка не исключила, что другие звезды «живут в парадигме 90-х годов», из-за чего не могут смотреть на реальность трезво.
Олеся Лосева назвала критикующих Россию звезд предателями

Изображение взято с: YouTube

«Радует только то, что многие сбросили с себя маски. Стало понятно, кто является патриотом, а кто – предателем. Я стараюсь не думать о том, чем они будут заниматься в будущем. Мне достаточно того, что они говорят сейчас. Возможно, такие личности на фоне взглядов лишились понятия Родины. Можно быть против политики власти или отдельных чиновников, но забыть про родную землю, родителей и многое другое – перебор. У этих людей нечто совершенно другое в уме», - рассказала Лосева.

Журналистка настояла на том, что покинувшие РФ не в праве поливать жителей страны грязью, даже если в будущем они собираются остаться за границей. Многие знаменитости сейчас стараются всеми силами очернить Россию, хотя не до конца понимают, что происходит. По словам Лосевой, она не считает необходимым принимать ответные меры, но всем поклонникам «звезд-предателей» стоит задуматься, тех ли кумиров они выбрали.

Изображение взято с: соцсетей Максима Галкина
За последние несколько месяцев Россию покинули многие именитые артисты. Среди них Андрей Макаревич, Максим Галкин, Алла Пугачева, Чулпан Хаматова и другие. Примадонна при этом хранит молчание и не рассказывает о причинах отъезда, а ее супруг активно выступает, а на концертах критикует РФ.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК