Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Автоблогер Туманова посоветовала, как девушкам не нарваться на обман на СТО
Эксклюзив

Автоблогер Туманова посоветовала, как девушкам не нарваться на обман на СТО

159



Фото из открытых источников
Девушки чаще сталкиваются с навязанными услугами в автосервисе из-за плохой осведомленности в устройстве автомобиля. Как сообщает издание "Слово и Дело", автоблогер Анастасия Туманова рассказала, как снизить риск быть обманутой на СТО.
Туманова сравнила поездку в автосервис с походом к врачу. По ее словам, в этом вопросе аналогичный принцип - все зависит от автомобильного "доктора". Один, взглянув на автомобиль, найдет причину неполадки в одном агрегате, другой автослесарь "приговорит" абсолютно другую часть и так далее.
Автоблогер советует посетить несколько автосервисов перед вынесением окончательного вердикта. К тому же, есть множество станций, на которых диагностику делают бесплатно. По словам Тумановой, проблема с высокой долей вероятности будет крыться в том агрегате, на который указало большее количество автослесарей.
Также Туманова рассказала о более сложном варианте, чтобы не стать обманутой. Только общее понятие об устройстве автомобиля снизит вероятность, что вас обманут, резюмировала телеведущая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК