Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин счел «свинством» выход Вайкуле на сцену с украинским флагом
Эксклюзив

Пригожин счел «свинством» выход Вайкуле на сцену с украинским флагом

148


На днях Лайма Вайкуле в ходе одного из своих концертов подняла украинский флаг. Такое поведение продюсер Иосиф Пригожин назвал «свинством».

Иосиф Пригожин заявил, что не возмущался бы, если бы Лайма Вайкуле вышла на сцену с тремя флагами: российским, латвийским и украинским. Однако исполнительница вынесла только одно полотнище. По мнению продюсера, тем самым артистка совершила провокацию. Певица, вероятно, догадывается, чем это для нее обернется. Супруг Валерии убежден, что именно такие люди виноваты в том, что на данный момент происходит как в России, так и на мировой арене. Поступок вокалистки Иосиф Пригожин назвал «свинством». При этом продюсер выразил благодарность исполнительнице за то, что она в свое время оказала поддержку его жене, когда ту запретили на территории Латвии.
Пригожин счел «свинством» выход Вайкуле на сцену с украинским флагом

Изображение взято с: личной страницы Иосифа Пригожина

Украинский флаг Лайма Вайкуле подняла на концерте, который состоялся 31 июля в литовском городе Паланга. Стоит отметить, что артистка впервые высказала свою политическую позицию. Ранее звезда не поддерживала Украину, но и не критиковала Россию. В последней, к слову, у знаменитости давно уже нет концертов. Зато за рубежом певица иногда продолжает гастролировать.
Источник: absatz.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК