Авторизация
 
  • 12:27 – Настасья Самбурская оправдалась за «больное» фото без макияжа 
  • 12:25 – Екатерина. Взлет 1 и 2 серии сериал 2017 смотреть онлайн 
  • 12:25 – Оскар 2017, номинанты, прогнозы, где и когда смотреть 
  • 12:10 – Савченко в "ДНР": Чубаров резко отреагировал на поездку нардепа к боевикам 


По какому каналу будет премия оскар 2016

По какому каналу будет премия оскар 2016


Оскар 2016 трансляция

Первый канал покажет церемонию вручения наград американской киноакадемии «Оскар-2016» 29 февраля в полночь.



Сегодня 28.02.2016 в Лос-Анджелесе состоится 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим церемонии будет американский комик Крис Рок. Наибольшее количество номинаций собрали картины «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли и «Безумный Макс 4: Дорога Ярости».

Главная интрига года — получит ли Ди Каприо, наконец-то, Оскар за лучшую мужскую роль. Лео был номинирован на премию трижды, но удача так ему и не улыбнулась. Поклонники актёра надеются, что в этот раз жюри по достоинству оценят его главную роль в фильме «Выживший», и Леонардо станет обладателем самой престижной кинопремии. Помимо Ди Каприо, в номинации представлены следующие актеры: Эдди Редмейн «Девушка из Дании», Брайан Крэнстон «Трамбо», Майкл Фассбендер «Стив Джобс» и Мэтт Дэймон «Марсианин».

Когда «Оскар» 2016 дата, время?

Церемония награждения состоится 28 февраля по местному, а по московскому времени, прямая ОнЛайн трансляция на нашем сайте, начнётся в ночь с 28 на 29 февраля в 3:45 и продлится до окончания церемонии.

Номинанты.

Лучший фильм: «Марсианин, «Выживший», «Шпионский мост», «Игра на понижение», «Бруклин», «Безумный Макс: Дорога ярости», «В центре внимания», «Комната».

Лучшая женская роль: Кейт Бланшетт «Кэрол», Сирша Ронан «Бруклин», Шарлотта Рэмплинг «45 лет», Дженнифер Лоуренс «Джой», Бри Ларсон «Комната».

Лучший режиссер «Джордж Миллер «Безумный Макс: Дорога ярости», Алехандро Гонсалес Иньярриту «Выживший», Адам МакКей «Игра на понижение», Леонард Абрахамсон «Комната», Том МакКарти «В центре внимания».

Лучшая мужская роль второго плана: Кристиан Бэйл «Игра на понижение», Марк Руффало «В центре внимания», Том Харди «Выживший», Сильвестр Сталлоне «Крид: Наследие Рокки», Марк Райлэнс «Шпионский мост».

Лучшая женская роль второго плана: Дженнифер Джейсон Ли «Омерзительная восьмерка», Алисия Викандер «Девушка из Дании», Кейт Уинслет «Стив Джобс», Рэйчел МакАдамс «В центре внимания», Руни Мара «Кэрол».

Лучший сценарий: «Головоломка», «В центре внимания», «Шпионский мост», «Голос улиц», «Из машины».

Лучший адаптированный сценарий: «Марсианин», «Бруклин», «Кэрол», «Комната», «Игра на понижение».

Лучшая операторская работа: «Убийца», умный «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Омерзительная восьмерка», «Кэрол».

Лучшая работа художника-постановщика: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Шпионский мост», «Марсианин», «Девушка из Дании».

Лучший фильм на иностранном языке: «Война», «Объятия змея», «Мустанг», «Сын Саула», «Гордость».

Лучший анимационный фильм: «Мальчик и мир», «Аномализа», «Воспоминания о Марни», «Барашек Шон», «Головоломка».

Лучшие визуальные эффекты: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Звезды войны: Пробуждение силы», «Из машины».

Лучшие костюмы: «Девушка из Дании», «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Кэрол», «Золушка».

Лучший монтаж: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звезды войны: Пробуждение силы», «Игра на понижение», «В центре внимания».

Лучшая песня: «50 оттенков серого», «Гонка на вымирание», «Молодость», «Охотничьи угодья», «007: СПЕКТР».

Лучший саундтрек: «Звезды войны: Пробуждение силы», «Омерзительная восьмерка», «Шпионский мост», «Кэрол», «Убийца».

Лучший грим и прически: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Столетний старик, который вылез в окно и исчез».

Лучший звук: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звезды войны: Пробуждение силы», «Марсианин», «Шпионский мост».

Лучший монтаж звука: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звезды войны: Пробуждение силы», «Марсианин», «Убийца».

Лучший документальный фильм: «Эми», «Земля картелей», «Взгляд тишины», «Что случилось, мисс Симон?», «Зима в огне».

Лучший короткометражный документальный фильм: «Девушка в реке: цена прощения», «Команда Корпус 12», «Чау в тылу», «Клод Ланзманн: Призраки Шоа», «Последний день свободы».

Лучший короткометражный игровой фильм: «Аве Мария», «День первый», «Все будет хорошо», «Шок», «Заика».

Лучший короткометражный анимационный фильм: «Медвежья история», «Пролог», «Санджай и его команда», «Мы не можем жить без космоса», «Мир будущего».


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/50090-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ:
Мы в соцсетях
Курсы валют НБКР
69.1192
+0.02%
73.0970
+0.71%
1.1939
-0.71%
0.2217
+1.00%

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
Новости партнеров