Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лоза заявил, что российский слушатель ничего не потеряет без Little Big
Эксклюзив

Лоза заявил, что российский слушатель ничего не потеряет без Little Big

149


Юрий Лоза высказался по поводу отмены концертов группы Little Big в России. По его словам, местные слушатели совершенно ничего не потеряют.

Лоза отметил, что группа Little Big никогда не была русской. Коллектив выпускал исключительно песни на английском языке и ориентировался на западного слушателя. Об этом говорит и само название группы.
Лоза заявил, что российский слушатель ничего не потеряет без Little Big

Изображение взято с: YouTube

«В России есть такая поговорка: «Баба с воза – кобыле легче». В РФ неоднократно показывали свое отношение к группе. Я думаю, что мы с легкостью сможем найти замену этим музыкантам. У нас есть очень много талантливых ребят, готовых стать такими же лидерами по прослушиваниям и просмотрам», - рассказал исполнитель.

В 2020 году группа Little Big должна была представлять Россию на «Евровидении». Клип на песню UNO стал самым просматриваемым на YouTube в истории конкурса. В итоге «Евровидение» отменили из-за пандемии коронавируса, а в следующем году группа отказалась от участия. Несколько дней назад вокалист коллектива Илья Прусикин сообщил, что тур Little Big по России отменяется. По его словам, в будущем будут анонсированы выступления группы в Европе и США. Многие российские фанаты коллектива раскритиковали Прусикина за решение отменить концерты.
Источник: 360tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК