Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Соляру подвластны все наши желания: он поможет им исполниться
Соцпортал

Соляру подвластны все наши желания: он поможет им исполниться

394


Соляру подвластны все наши желания: он поможет им исполниться


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Соляр начал пользоваться популярностью еще в середине XX века в Европе. Это один из самых эффективных методов астрокоррекции, который помогает человеку встретить день рождения в правильном месте, чтобы добиться желаемых целей. Астрологи рассказали, как рассчитать свою солнечную карту.

Что такое Соляр




Соляр – это настоящий праздник: именно в день своего рождения вы можете скорректировать судьбу на предстоящий год. В эту дату Солнце завершает свой оборот и возвращается в ту точку, в которой оно находилось в момент вашего рождения. Этот день называют стартовым для «Соляра»: он и последующие 12 дней – самые важные в году. В этот период закладываются основные события, которые произойдут с вами в течение ближайших 365 дней. С помощью Соляра вы получаете возможность их менять и приближать желаемое.

Какого числа празднуем Соляр


Солярный прогноз — это своеобразный отчет, в котором основное внимание уделяется предстоящему году, от одного дня рождения до следующего. Основываясь на времени, когда Солнце возвращается в свое точное положение в день вашего рождения, этот отчет дает представление о темах и возможных обстоятельствах предстоящего года. В этом отчете используется психологический и поведенческий подход к изучению будущего года. В идеале он должен быть сосредоточен на потенциале роста.

Для определения соляра нужно узнать, в какой дом натальной карты попал градус расположения Солнца. Тема этого дома будет отмечена, особенно если в соответствующем солярном доме есть планеты, то есть он активен. Важен год, когда солярный Asc попал в первый натальный дом — это год, когда закладывается программа на следующие несколько лет.

В этот год необходимо стараться максимально использовать все положительные указания Соляра. Если солярный Asc попадает в ХII натальный дом, то это так называемый кармический год, когда подводятся итоги за последние несколько лет.

Как Соляр поможет исполнить желания


Астрологи считают, что соляр определяет положительные и негативные стороны его жизни на протяжении следующего года. Если правильно растолковать астрологические знаки соляра, то человек сможет добиться исполнения желаний и реализации самых смелых идей.

I натальный дом соляра определяет, как в целом пройдет год, а также указывает на инициативу, работу над собой. На высокую активность указывают планеты с женской энергетикой, другие – на покой и пассивность. Это время самое удачное для перемен и самосовершенствования.

II дом отвечает за финансовое положение. Если в нем нет планет, то не следует ожидать и значительные перемены. Обязательно нужно смотреть, в какой знак попадают планеты. Если они расположены в знаках в стихии Земли или Воды, а также в знаке Стрельца – год будет доходный. Хуже всего для финансового состояния – в стихии Воздуха.

V дом описывает наши увлечения, включая романтические. Но самой высокой точкой считается X дом. Его еще называют Серединой Неба. Самая высокая точка соляра указывает на работу, карьеру. Сочетание Солнца, Юпитера и Венеры часто показывает возможное повышение на работе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК