Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Терлецкая назвала Герцег причиной раздора Брежневой с Меладзе
Эксклюзив

Терлецкая назвала Герцег причиной раздора Брежневой с Меладзе

447


Любовь Терлецкая объяснила причину раздора Веры Брежневой с Константином Меладзе. Не исключено, что проблемы начались из-за Эрики Герцег, ставшей одной победительниц проекта «Хочу в «ВИА Гру».

Ходили слухи, что во время работы Брежневой с Меладзе между ними вспыхнул роман. Якобы на этой почве певица покинула женский коллектив, удалив все снимки продюсера со своей страницы в соцсетях. Сама артистка уверяла, что у нее есть любимый человек, поэтому с Константином Шотаевичем ее связывали только рабочие отношения. Исполнительница называла избранника прекрасным, добрым, умным мужчиной.
Терлецкая назвала Герцег причиной раздора Брежневой с Меладзе

Изображение взято с: личной страницы Любови Терлецкой

«Вспомните, какой в самом начале был акцент у Эрики. Прошлое ее тоже не было впечатляющим, ведь она снималась для Playboy. Думаю, тогда Вера клала на нее руку, не зная, что спустя несколько лет станет известно о ее романе с Константином. В итоге группу разогнали, но не секрет, что Меладзе расплывался в широченной улыбке, когда видел Герцег на сцене. Конечно, ведь она очень миловидная и яркая девушка», - рассказала Терлецкая.

Слухи не испортили отношения Меладзе и Брежневой. Супруги купили недвижимость в Италии, куда перебрались после начала специальной операции.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК