Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У Шатунова в свое время были проблемы в отношениях с тещей
Эксклюзив

У Шатунова в свое время были проблемы в отношениях с тещей

238


Юрий Шатунов в одном из интервью рассказывал, что столкнулся с проблемами в отношениях с тещей. Речь идет о матери Светланы Шатуновой, которая на момент их знакомства проживала в Германии.

Шатунов рассказывал, что мать его избранницы сразу же скептически отнеслась к выбору дочери. Она была уверена, что артисты имеют множество романов на стороне, а на гастролях регулярно изменяют женам. Несмотря на предостережения матери, Светлана все же решилась узаконить отношения с возлюбленным.

Изображение взято с: YouTube

«Они были против меня во всех смыслах. Мама Светы говорила, что у артиста в каждом городе есть несколько подруг, к которым певцы ездят. После таких заявлений я тоже не спешил знакомиться с родителями любимой. Даже когда мы поженились, я старался самостоятельно принимать решения, не попадая под давление родственников», - рассказывал Шатунов.

Музыкант начал близко общаться с тещей только спустя определенное время после свадьбы. Шатунов рассказывал, что не пытался понравиться матери своей жены, но все сложилось само собой.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК