Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Безруков против съёмок продолжения сериала "Бригада"
Эксклюзив

Безруков против съёмок продолжения сериала "Бригада"

142


Сергей Безруков высказался о возможном продолжении сериала "Бригада". Актёр выступает против съёмок, не считая их необходимыми.

Изображение взято с: youtube.com

Сергей Безруков недавно порадовал фанатов, напомнив тем об одной из самых известных своих ролей. Он воплотил знакомый многим россиянам образ Саши Белого из сериала "Бригада". В личном микроблоге знаменитости появилась фотография, на которой актёр зачесал волосы назад, а также надел строгий костюм и чёрные очки. Это сразу же напомнило поклонникам любимого персонажа из криминального многосерийного фильма, продолжения которого зрители ждут очень давно. Артист считает, что такой проект не должен появиться, так как наверняка испортит впечатление от оригинала.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Сергея Безрукова
Его слова подтверждает ситуация вокруг фильма "Брат 3". Новую серию культовой франшизы хотели бы увидеть многие, но дождавшись спустя годы, аудитория была сильно разочарована. Трейлер картины заработал большое количество дизлайков, в десятки раз превышающее положительные оценки. Отзывы в комментариях к ролику также были преимущественно негативные.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК