Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве произошло смертельное ДТП с участием блогера Некоглая (Николай Лебедев)
Эксклюзив

В Москве произошло смертельное ДТП с участием блогера Некоглая (Николай Лебедев)

270


В Москве произошло смертельное ДТП с участием блогера Некоглая (Николай Лебедев)

В ночь на 6 мая 2022 года в Москве возле Белорусского вокзала произошла авария. Участниками и пострадавшими в ДТП стали известный блогер Некоглай и боец ММА Асхаб Магомедов. Для водителя, виновном в случившемся, ДТП стало смертельным, сообщает «СтарХит».

Что известно об аварии


Блогер Николай Лебедев, более известный в Сети как Некоглай, рассказал о произошедшем своей аудитории. Он заверил, что авария случилась не по его вине. По словам самого стримера, автомобиль, который влетел в его Porsche Panamera, пытался проскочить на красный сигнал светофора.

В Москве произошло смертельное ДТП с участием блогера Некоглая (Николай Лебедев)




«Мы ехали на зелёный. В нас влетели чуваки на скорости огромной — 100 плюс километров [в час] на красный. Я так понял, там два трупа. Я так понял, они умерли», — рассказал Николай подписчикам.

Некоглай вместе со своими друзьями ехал на Porsche на зелёный свет. В этот момент другой автомобиль на большой скорости пытался проскочить на красный сигнал светофора и врезался в машину блогера. После этого авто Некоглая задело грузовик. По словам стимера, виновник аварии влетел в него на скорости более 100 километров в час.

Вместе с блогером в машине был известный боец ММА Асхаб Магомедов. Некоглай заявил, что он получил сотрясение мозга, а у Асхаба разбита голова.

Кто погиб во время аварии возле Белорусского вокзала


По данным интернет-издания Лайф, в результате дорожно-транспортного происшествия по меньшей мере один человек погиб. Ещё четверо человек пострадали, об их состоянии не сообщается. Также в ДТП попала «газель», припаркованная у обочины.

В Сети распространилась и информация о погибшем. Им оказался 31-летний Олег Шипаев. Его зажало внутри автомобиля, из-за тяжёлых травм он скончался на месте. По словам свидетеля, он почувствовал перегар от людей, которые ехали в авто с Шипаевым.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК