Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поздравить с Крещением Господним можно близких людей 19 января 2022 года
Эксклюзив

Поздравить с Крещением Господним можно близких людей 19 января 2022 года

347


Поздравить с Крещением Господним можно близких людей 19 января 2022 года

Крещение Господне — большой церковный праздник, который завершает новогодние торжества. Памятная дата православных отмечается ежегодно 19 января. Именно в этот день можно всех родных и близких поприветствовать с данным праздником, в виде теплых слов либо открыток.

Поздравления с Крещением в прозе


Пускай крещенские морозы застанут вас в уютном доме среди близких и родных людей, пускай январская вьюга отгонит все проблемы подальше, а крещенская вода смоет все болезни. С праздником, пускай Господь и ангел-хранитель никогда не покидают ваше сердце, даря надежду на светлое будущее.

Поздравить с Крещением Господним можно близких людей 19 января 2022 года


***

Здоровья крепкого, оптимизма, благополучия, счастья и любви мы желаем вам в этот праздничный день 19 января, когда весь православный народ отмечает одно из самых важных религиозных торжеств года — Крещение Господне. В этот день вода обладает необъяснимыми наукой целебными свойствами, поэтому пускай она своей силой заставит многих поверить в чудо.

***

Желаю тебе, чтобы святая крещенская вода добавила не только много здоровья и силы духа, но также и очистила от негатива душу, а от плохих мыслей голову. Желаю благодати и счастья твоему дому, пускай мир, любовь, уважение, взаимопонимание, а также уют никогда его не покидают. С Крещением Господним.




Поздравить с Крещением Господним можно близких людей 19 января 2022 года


***

Покоя для вашей души и здоровья для всего тела я хочу пожелать вам в праздник Крещения. Пускай все плохое смоет эта целебная вода, пускай в новом году все мечты и планы воплотятся в реальность, желаю достичь поставленных целей, по жизни идти с оптимизмом, иметь рядом преданных друзей и крепкую семью.

Поздравить с Крещением открытками 19 января 2022 года


В первую очередь, на Крещение Господне, которое православные отмечают каждый год 19 января, стоит посещать с утра церковную службу. По ее окончанию представители духовенства обязательно освятят воду.

Именно крещенская вода является самой целебной. Считается, что она обладает магическими свойствами, благодаря которым человек может очистить не только душу, но и уберечься либо вылечиться от болезней.

Многие также стараются запастись крещенской водой на год вперед. Вопреки всем объяснениям, такая вода не пропадает, не цветет, от нее со временем  не исходит никакого дурного запаха.

Воистину верующие каждое утро после прочитанных молитв стараются выпить немного крещенской воды до момента принятия любой пищи.

В праздник Крещения Господнего все члены семьи должны собираться за одним столом. Согласно давней традиции, первым приступает к трапезе тот, кто последним окунался в проруби.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК