Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На Старый Новый год нужно загадывать заветные желания
Эксклюзив

На Старый Новый год нужно загадывать заветные желания

341


На Старый Новый год нужно загадывать заветные желания

С 13 на 14 января помогают в осуществлении заветных желаний. Загадывая желания на Старый Новый год, нужно все узнать заблаговременно, чтобы все сбылось. Эта ночь дает шанс, что ваше желание исполнится.  Чтобы желание исполнилось, нужно знать, как его загадывать.

Почему на Старый Новый год загадывают желания


Традиционно в Новый год принято загадывать желания. Кто не успел это сделать в ночь с 31 декабря на 1 января, могут повторить это на Старый Новый год. Празднуют его в ночь с 13 на 14 января.

Появление этого праздника связано с календарной путаницей. Произошло это из-за перехода с юлианского календаря на новый григорианский. По христианской традиции, Новый год должен наступать только после Рождества.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2022 год от Фатимы Хадуевой и других известных экстрасенсов

На Старый Новый год нужно загадывать заветные желания


Старый Новый год является таким же волшебным временем, как и традиционный. В этот период можно отправлять свои посылы Вселенной, и она их услышит. Это время, когда исполняются заветные желания.

Чтобы мечта исполнилась, нужно правильно сформулировать свое желание. Очень многое зависит от настроения. Положительный настрой приблизит к реализации задуманного. Нужно искренне верить, что все задуманное на Старый Новый год воплотится в реальность в ближайшее время.

Читайте также: Почему Старый Новый год нужно праздновать именно днём: история праздника и его традиции

Как правильно загадывать желания на Старый Новый год


Загадывая желания, нужно следовать нескольким достаточно простым принципам: оно должно быть искренним и именно таким, исполнение которого имеет важное значение. Нужно четко и правильно сформулировать мечту. Ни в коем случае в ней не должна присутствовать отрицательная частичка «не» — она сработает против.




Желание не должно нанести вред другому человеку ни прямым, ни косвенным образом. Вселенная никогда не поможет в этом, поэтому следует учитывать данное требование. Кроме того, не следует формулировать предложение в прошедшем или будущем времени.

На Старый Новый год нужно загадывать заветные желания


Не нужно загадывать желание, касающееся денег. Например, «я хочу 100 тысяч долларов» – это неправильно, а вот «лечу на Мальдивы в пятизвездочный отель на две недели» – очень верная формулировка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Сидика Афгана: ученый-пророк считает, что Россию ждет великое будущее

Загадывать желание лучше в одиночестве, чтобы никто не отвлек от этого процесса. Нужно тщательно продумать его, визуализировать. Например, если это мечта о новом автомобиле, то следует продумать модель, цвет, его технические особенности. Нужно представить его не только визуально, но и то чувство, которое возникнет, когда желание исполнится.

На Старый Новый год нужно загадывать заветные желания


ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: КАКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ФАНТАСТОВ СТАЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ БУДУЩЕГО

Можно написать желание на бумаге, подробно его расписав. В конце следует указать, что оно непременно сбудется. После этого бумагу следует поджечь — огонь добавит силы мечте.

О своем желании нельзя никому рассказывать. Также после проведения ритуала о нем следует попытаться забыть, отпустить в свободное плавание, а не концентрировать внимание. Таким образом, заветная мечта незаметно воплотится в реальность.

Читайте также: Традиции и обряды на Старый Новый год привлекут в дом достаток и семейное счастье


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК