Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чернышев напомнил о счастливом прошлом с Заворотнюк одной деталью

Чернышев напомнил о счастливом прошлом с Заворотнюк одной деталью

435


Чернышев напомнил о счастливом прошлом с Заворотнюк одной деталью
Прервавший затворничество в особняке в Крекшино фигурист Петр Чернышев напомнил публике о счастливом прошлом с актрисой Анастасией Заворотнюк одной деталью. После болезни актрисы спортсмен практически перестал появляться на людях, очень много времени тратил на работу и не общался с журналистами.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 30.11.2021


В какой-то момент состояние Чернышева начало пугать аудиторию: выглядел он уставшим, измученным, а седая борода выдавала возраст.




На днях же Чернышев появился на открытии ГУМ-катка совершенно другим: гладко выбритым и помолодевшим. Судя по всему, фигурист сумел закрыть часть долгов и вздохнул спокойно.

Вместе с Татьяной Навкой Чернышев показал публике отрывок выступления из «Лебединого озера». Чернышев появился на людях в костюме принца - в нем же он катался и тогда, когда Заворотнюк еще была здорова. Эта деталь напомнила аудитории о том времени, когда Петр и Анастасия были счастливы, пишет Popcornnews.




В комментариях к фото и видео фолловеры писали, что узнать Чернышева после всего пережитого не так уж и просто.

«Петр, счастья вам», «Стал выглядеть однозначно лучше», - поведали комментаторы.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк Анна объяснила, почему никто из окружения актрисы не комментирует информацию о ее заболевании. По словам девушки, родные имеют твердую позицию и ни за что не согласятся на общение с прессой. Анна заявила, что считает раздувание шоу из семейной трагедии "большим грехом".

Уже больше года имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК