Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Многие россияне интересуются вопросом о новых выплатах от Путина

Многие россияне интересуются вопросом о новых выплатах от Путина

409


Многие россияне интересуются вопросом о новых выплатах от Путина
Повтор единовременных выплат на детей с 7 до 16 лет в ноябре - декабре 2021 года по 10000 рублей активно обсуждается родителями. Совсем недавно период с 30 октября по 7 ноября 2021 года президент объявил снова нерабочей неделей, некоторые регионы продлили локдаун до 14 ноября. Данное распоряжение было дано властью в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой. И сразу после этого сообщения в сетях появились сообщения о повторных выплатах на детей школьного возраста.

Будут ли в ноябре - декабре 2021 года выплаты по 10 тысяч рублей


После указа президента о введении локдауна в период с 30 октября по 7 ноября в сетях появилось множество сообщений о возможности получить на детей школьного возраста по 10 000 рублей. В мессенджерах гуляет сообщение одной из родительниц с открытием секрета о том, как можно повторно подать заявление на выплату пособия на детей в сумме 10 000 рублей.




Для этого требуется пройти через подачу заявления на госуслугах, игнорируя сообщение о том, что помощь уже оказана. Нужно просто нажать на зеленый рюкзачок и отправить повторное заявление. На самом деле - это фейк. И конечно, никто данных денег не переведет.




Если бы была такая возможность, об этом бы заявил президент либо это было бы прописано в постановлении губернатора района проживания гражданина, подающего заявление. Так тихо еще ни одно пособие в нашей стране не выдавалось и выдаваться не будет.

Если у мало защищенного слоя населения есть право на льготу, об этом будет сообщаться везде. В частности, всегда можно зайти на сайт пенсионного фонда и уточнить информацию там.

При этом президент никаких распоряжений о выплатах не давал. Поэтому и денег родителям в ноябре 2021 года ждать не стоит.

Кто может претендовать на 10000 рублей


На данную выплату могли претендовать только те граждане, которые еще не получили пособие. Заявление нужно было подать до 31.10.2021 года. То есть с 1 ноября 2021 года прием заявлений был прекращен. Повторную выплату Пенсионный фонд выплачивать не будет.

Получается сейчас уже граждан нет такого права в подаче заявления. Кто не успел получить данную выплату, уже не сможет ее получить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК