Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Где сейчас звезда российского сериала «Ольга» Яна Троянова
Эксклюзив

Где сейчас звезда российского сериала «Ольга» Яна Троянова

401


Где сейчас звезда российского сериала «Ольга» Яна Троянова

Российские граждане и поклонники сериала “Ольга” бьют тревогу — пропала главная актриса проекта Яна Троянова. Люди начали “атаковать” социальные сети Яны и даже добрались до аккаунта ее коллеги по съемочной площадке сериала.

Куда делась Яна Троянова


Персональные поклонники звезды популярного российского сериала «Ольга» Яны Трояновой обеспокоены. Известно, что знаменитость с весны текущего года не появлялась в социальных сетях. Свою последнюю запись актриса сделала в социальной сети 21 апреля 2021 года.

В последней записи женщина отметила, что собирается принять участие в мирном митинге на территории Волгограда. Актриса планировала протестовать против действующей власти. Она подчеркнула, что «молчать в такое время — это большое преступление, это наша страна и нужно отстаивать ее честь!». С тех самых пор в микроблоге актрисы так ничего и не публиковалось. Знаменитость не выходит на связь и не делится своими мыслями с подписчиками. От артистки даже не было ни единой «Сторис».

Где сейчас звезда российского сериала «Ольга» Яна Троянова


Люди, которые считают себя неравнодушными к судьбе Яны Трояновой бьют тревогу. В комментариях к последнему опубликованному в социальных сетях посту они пишут свое мнение о том, куда могла попасть Яна Троянова. Также народ призывает звезду отечественного кинематографа выйти на связь с подписчиками.

Люди не выдержали и обратились за комментариями к коллеге Яны Трояновой по сериалу «Ольга» Алине Алексеевой. Народ пишет Алине, мол, может она знает, где сейчас Яна? Госпожа Алексеева сразу же успокоила поклонников. По ее словам, с коллегой все в порядке, она отдыхает впервые за долгое время. Поклонники до этого писали в социальных сетях о том, что “Яну будто с лица земли стерли”, от нее не было ни единой весточки за все время с момента публикации последнего поста, это настораживало людей больше всего.




Биография Яны Трояновой


Яна Троянова появилась на свет в феврале 1973 года в населенном пункте Лечебное (под Свердловском). В конце семидесятых Яна и ее мать перебрались в Свердловск, где в 1990 году Троянова завершила обучение в средней школе. Яне удалось защитить дипломную работу по психоанализу Зигмунда Фрейда на философском факультете Уральского государственного университета.

Где сейчас звезда российского сериала «Ольга» Яна Троянова


Вскоре после завершения обучения в университете, Яна Троянова отправилась покорять Екатеринбургский театральный институт, однако на втором курсе она приняла решение перебраться в Малый драматический театр «Театрон». В период с 2005 по 2006 год женщина трудилась в Коляда-театре.

Дебют в кинематографе пришелся на 2007 год, она сыграла роль в ленте «Сахар». В 2009 году вышел фильм «Волчок», за которой Яна удостоилась приза за лучшую женскую роль. Также звезду номинировали на премии «Белый слон» и Asia Pacific Screen Awards. Пожалуй, наибольшую популярность актрисе принесла роль Ольги Терентьевой в сериале «Ольга». Проект выходит на ТВ с 2016 года.

С 2015 года Яна Троянова является приглашенным артистом в Московском театре имени Олега Табакова. С 2019 года она была ведущей реалити-шоу «Последний герой» на канале «ТВ-3».

Первым супругом Яны был Константин Ширинкин, он ушел из жизни в 2004 году. От первого супруга Яна родила сына Николая, он появился на свет в 1990 году. К сожалению, Николай Ширинкин свел счеты с жизнью в 2011 году. Второй супруг Яны Трояновой — Василий Сигарев, в период с 2003 по 2020 год они состояли в отношениях, но приняли решение разойтись. В его же фильме она и снялась в 2009 году («Волчок»). Василий — известный российский кинорежиссер.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК