Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Александра Серова ответила на обвинения в пиаре на болезни отца

Дочь Александра Серова ответила на обвинения в пиаре на болезни отца

327


Дочь Александра Серова ответила на обвинения в пиаре на болезни отца
Популярный российский певец Александр Серов в начале октября попал в больницу с коронавирусной пневмонией. О том, что за жизнь певца борются врачи, быстро узнали журналисты. Дочь исполнителя Мишель долгое время не отвечала на вопросы напуганных поклонников. Но потом Мишель пришла в студию «Пусть говорят» и поделилась подробностями о состоянии отца. После шоу многие обрушились с критикой на девушку, обвинив в пиаре.

"Дело в том, что когда он заболел, и эта информация просочилась в прессу, то мне сразу начали писать и журналисты, и просто поклонники, чтобы узнать о его состоянии. Первое время я вообще ничего не комментировала, т. к. было не до этого и не хотелось говорить об этом с посторонними людьми. Но вопросов было очень много и мое молчание выглядело уже странным, тогда я написала небольшой пост. И тут на меня обрушился просто шквал звонков и сообщений. Все хотели знать, что же с Александром Серовым", - поведала дочь исполнителя.







«Пригласили меня и на “Пусть говорят”. Когда папе стало лучше и его перевели в палату, я рассказала ему об этом, и он сказал, что нужно сходить и многое прояснится. Поэтому я согласилась и пришла в студию. После того, как вышло шоу, было очень много комментариев вроде “пиаришься на болезни отца”????Если честно, то логика этих людей мне вообще не понятна. Я пришла на программу не как певица, а как дочь, которая рассказала о здоровье папы????Благодарю всех, кто переживал за папу, за ваши добрые пожелания и слова поддержки! Спасибо вам!» - ответила Мишель.

Состояние здоровья Александра Серова


Госпитализированный с коронавирусной инфекцией 67-летний российский певец Александр Серов идет на поправку, сообщил ТАСС в понедельник его директор Александр Федорков.

"Он идет на поправку", - сообщил он, отвечая на соответствующий вопрос.

Кроме того, в окружении артиста рассказали, что всего его концерты перенесены на февраль 2022 года.

Александр Серов - певец, аранжировщик, композитор, дирижер, народный артист России. Исполнитель хитов "Ты меня любишь", "Мадонна", "Я люблю тебя до слез" и многих других.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК