Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самочувствие Валерия Гаркалина ухудшилось

Самочувствие Валерия Гаркалина ухудшилось

329


Самочувствие Валерия Гаркалина ухудшилось
Госпитализированный с коронавирусом актер Валерий Гаркалин снова введен в кому. Его состояние ухудшилось, по информации от РЕН ТВ, у актера начался сепсис. В больнице именитый артист находится уже почти месяц.

Состояние Валерия Гаркалина сегодня, 24.10.2021, последние новости о здоровье


Артист был снова введен в искусственную кому. Сейчас он находится на аппарате ЭКМО. Кроме того, у Гаркалина диагностировано обширное поражение легких, наблюдается отрицательная динамика.




Агент Наталья Теплова прокомментировала тревожное сообщение в разговоре с ФАН. Официальный представитель народного артиста России заявила, что не знает, в каком состоянии он находится на самом деле. Данную информацию ей никто не предоставляет. Журналисты несколько раз пытались связаться с Никой Гаркалиной, дочерью актера, но она не отвечает на звонки.




В октябре, 14 числа, актеру удалось выйти из комы, но, к сожалению, болезнь не хочет отпускать его. Гаркалин был госпитализирован 6 октября. Он находится в больнице в Коммунарке.

Ранее стало известно о том, что народный артист Валерий Гаркалин, который был госпитализирова в начале октября, переведен в реанимацию, поскольку его состояние резко ухудшилось. В настоящее время он находится в сознании.

Прошедшей ночью у актера резко упал уровень сатурации, и он стал ниже нормы, передает Mash.

Сейчас у Гаркалина диагностируют критическую стадию пневмонии - КТ4, его подключили к кислороду под давлением. У актера поражено более 75 процентов легких, причем поступил Гаркалин лишь с 25-50-процентным поражением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК