Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние актера Валерия Гаркалина остается стабильно тяжелым

Состояние актера Валерия Гаркалина остается стабильно тяжелым

324


Состояние актера Валерия Гаркалина остается стабильно тяжелым
Народный артист России Валерий Гаркалин до сих пор остается в реанимационном отделении - его состояние остается стабильно тяжелым, отмечает телеканал «360» со ссылкой на коллег артиста из ГИТИСа.

Как состояние здоровья Валерия Гаркалина сегодня, 12 октября 2021


Две недели назад, 2 октября, Гаркалина в экстренном порядке доставили в больницу. У пациента выявлено тяжелое поражение обоих легких, он не может самостоятельно дышать - артиста изначально подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а после перевели на ЭКМО.




По известным данным, состояние актера ухудшилось вследствие заражения коронавирусной инфекцией. При этом, как ранее отмечали родственники артиста, он дважды был привит от COVID-19. На самочувствии негативно сказались хронические заболевания актера, в частности, сердечно-сосудистой системы.




Агент Гаркалина заявила, что врачи не раскрывают подробностей его состояния


Валерий Гаркалин, госпитализированный с коронавирусной инфекцией, остается в отделении реанимации, другой информации врачи не предоставляют. Об этом «Звезде» заявила его агент Наталья Теплова.

«В реанимации. Они (Прим. ред. - врачи) это говорят, даже если вы просто в справочную позвоните...Врачи не дают информацию», - поведала она.

Валерий Гаркалин попал в больницу 2 октября. Известно, что актер дважды прививался разными вакцинами, однако ситуация осложняется хроническими заболеваниями. Ковид у артиста протекает на фоне проблем с сердцем: в прошлом он перенес два инфаркта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК