Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Режиссер рассказал о встрече с больной раком Заворотнюк

Режиссер рассказал о встрече с больной раком Заворотнюк

315


Режиссер рассказал о встрече с больной раком Заворотнюк
Режиссер Анатолий Демидов побеседовал с представителями издания "Комсомольская правда" и рассказал, что имеет общих знакомых с семьей Заворотнюк. По словам знаменитости, его приятели общаются с Анастасией и ее супругом достаточно близко.

Состояние Анастасии Заворотнюк сейчас, 12 октября: последние новости


Им удалось выяснить, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» чувствует себя вполне удовлетворительно и сейчас ее состояние можно считать стабильным. Однако, лечение и усиленная терапия все же сказываются. Актриса страдает от головных болей и кратковременных потерь сознания.




Однажды знакомым Демидова даже удалось встретить звезду на улице. Она вежливо улыбнулась, но не стала разговаривать с прохожими.

«Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Водные процедуры для нее пока под запретом. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась», - поведал режиссер.

Демидов также рассказал о домочадцах Заворотнюк. Он подтвердил слова дочери актрисы Анны о том, что последние два года каждый из членов семьи артистки вынужден бороться не только за жизнь любимой миллионами Заворотнюк, но и за собственное стабильное психическое состояние, ведь не прекращающиеся страшные переживания за здоровье женщины доводят ее родных до стрессов, депрессий и паники.




Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а её семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о её здоровье, и Анна Заворотнюк изредка что-то рассказывает о своей матери.

Анна Заворотнюк, отвечая на вопрос о здоровье своей мамы, назвала ее "бойцом". Также девушка заверила всех поклонников Анастасии Заворотнюк, что "все будет хорошо".

Один из пользователей попросил Анну выложить совместную фотографию с матерью. Однако девушка ответила-категорическим отказом.

"Совместное фото мы не выложим. Для чего это?" - написала дочь известной актрисы.

Ранее Анна Заворотнюк рассказывала, что из-за болезни матери находится в глубокой депрессии.

Напомним, в 2019 году в СМИ появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. Однако официального подтверждения этой информации ни от актрисы, ни от ее родственников не поступало. Предполагается, что в настоящее время артистка проходит курс лечения вне медучреждения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК