Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Земляне» возвращаются: основатели группы выступят на «Золотом граммофоне»
Эксклюзив

«Земляне» возвращаются: основатели группы выступят на «Золотом граммофоне»

407


«Земляне» возвращаются: основатели группы выступят на «Золотом граммофоне»

Церемония награждения популярных на «Русском радио» исполнителей «Золотой граммофон» пройдет 10 декабря 2021-го. В этом году на мероприятии запланировано особое событие. На церемонии награждения выступят представители первого состава группы «Земляне». Ранее фанаты уже высказывали надежды о ее воссоединении. Как минимум, акция будет носить разовый характер.

Ленинградский коллектив был основан в 1978-м. «Земляне» запомнились слушателям многими хитами, привлекавшими внимание вокальными данными и исполнением артистов. «Визитной карточкой» коллектива можно назвать песню «Трава у дома», представленную в 1982-м.




В церемонии вручения «Золотого граммофона» примут участие Владимир Киселев (барабанщик) и Игорь Романов (лидер-гитарист) группы. В интервью они отметили, что рады участвовать в мероприятии. Зрители «Золотого граммофона» первыми услышат результаты воссоединения «Землян».

Награду вручают уже 26-й раз. «Золотой граммофон» предназначен для исполнителей, завоевавших популярность на «Русском радио». Награда присуждается за песни, удержавшиеся в хит-параде минимум 20 недель.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК