Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние певицы МакSим вновь изменилось

Состояние певицы МакSим вновь изменилось

334


Состояние певицы МакSим вновь изменилось
Состояние Марины Максимовой, известной как певица МакSим, улучшается. Об этом заявила представитель артистки Маргарита Соколова в своем Instagram-аккаунте. Для поклонников данная информация стала очень важной, так как они молятся о выздоровлении артистки.

Состояние здоровья певицы МакSим на сегодня, 26.07.2021

Она уточнила, что находится сейчас в одной больнице с исполнительницей. Маргарита в настоящее время проходит медицинское обследование.

"У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо", - поведала представительница артистки.




По ее словам, у певицы есть проблемы с легкими и ее организм сильно ослаб. Однако она уверяет, что состояние МакSим "двигается в сторону улучшения, а не ухудшения".

"Конечно скорее всего это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация. Слава Богу! И всем вам спасибо за ваши молитвы, сочувствие и переживания! С такой поддержкой она обязательно поправится", - заключила Соколова.




Она также отметила, что исполнительница находится под постоянным наблюдением профессиональных медицинских работников.

Поклонники обратили внимание на то, что певица МакSим дала откровенное интервью незадолго до комы. Артистка рассказала о зависимости и сделала неоднозначное заявление перед своей госпитализацией.

Звезда поп-музыки Марина Максимова (МакSим) уже месяц находится в искусственной коме. Незадолго до госпитализации певица дала интервью, в котором рассказала о тяжелой реабилитации после аварии. В тот период исполнительница набрала лишний вес и пристрастилась к алкоголю. Позднее Максимова нашла в себе силы вернуться к работе: тогда певица выпустила композицию «Спасибо», посвященную поклонникам. В интервью исполнительница объяснила свое решение вернуться к прежнему образу.

«Это была осознанная идея записать песню в стиле той самой МакSим, без каких-либо экспериментов со звучанием. Я хотела вернуться в то самое амплуа, в котором я комфортно себя чувствую», - поделилась исполнительница.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК