Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи не дают обещаний по поводу будущего певицы МакSим

Врачи не дают обещаний по поводу будущего певицы МакSим

297


Врачи не дают обещаний по поводу будущего певицы МакSим
Певица МакSим середине июня попала в больницу. Почти месяц Марина Максимова подключена к аппарату ИВЛ и находится в медикаментозной коме. В свежем комментарии директор артистки Маргарита Соколова прокомментировала последние новости о ее состоянии.

Последние новости о состоянии певицы МакSим сегодня, 17 июля 2021

Певица МакSим остается в стабильно тяжелом состоянии, врачи замечают небольшие улучшения. Об этом в рассказала генеральный менеджер певицы Маргарита Соколова.

Ранее днем о здоровье Марины появлялись противоречивые новости. Духовник артистки просил молиться за артистку, РИА Новости сообщали об отсутствии перемен со ссылкой на представителя Марины.







Маргарита Соколова призвала не торопить события, так как восстановление для Марины - процесс длительный.

"Говорить о резком улучшении мы не можем. Регенерация тканей займет время. Врачи не дают никаких прогнозов и обещаний", - поведала менеджер исполнительницы.

Крайний раз МакSим появлялась на публике 12 июня, в День России. Она выступила на концерте в Казани, хотя уже тогда чувствовала себя очень плохо. После этого артистка отправилась домой, где её госпитализировали. При этом два теста на коронавирус показали отрицательный результат.

В больнице за последние две недели оказались и участники команды МакSим. Директор певицы Маргарита Соколова крайне тяжело перенесла коронавирус. А режиссёр клипов исполнительницы Вадим Шатров умер от этой же инфекции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК