Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Менеджер певицы МакSим назвала неуместными вопросы о том, от кого случилось заражение

Менеджер певицы МакSим назвала неуместными вопросы о том, от кого случилось заражение

350


Менеджер певицы МакSим назвала неуместными вопросы о том, от кого случилось заражение
Менеджер певицы Марины Максимовой, более известной по псевдониму МакSим, назвала неуместными вопросы о том, от кого артистка заразилась коронавирусом. По словам Яны Богушевской, у вокалистки не было положительных результатов на коронавирус.

Последние новости о певице МакSим: состояние здоровья

Представительница исполнительницы не сказала, соответствует ли действительности информация о том, что МакSим госпитализировали с коронавирусом. Ранее появились слухи о заражении Марины Максимовой от охранника, у которого обнаружили COVID-19. МакSим попала в клинику с поражением органов дыхания. В интернете певица рассказала, что при прохождении проверок медики не обнаружили у нее коронавирусная инфекция.







В связи со значительным ухудшением самочувствия в больнице врачам пришлось подключать артистку к аппарату искусственной вентиляции легких. Яна Богушевская 29 июня заявила, что пациентка ещё не пришла в сознание. Дело в том, что у МакSим оказались поврежденными более 75% органов дыхания из-за пневмонии.

Между тем, врач-пульмонолог Сергей Пурясев объяснил, что повлияло на состояние артистки.

В интервью "КП" он пояснил, что двусторонняя полисегментарная пневмония означает тотальное поражение легочной ткани. По его словам, заболеть такой пневмонией несложно - она может возникнуть как осложнение обычной простуды или передаться от человека к человеку.

После первых симптомов певица не стала отменять гастрольный тур и продолжала выступать. Это и привело к тяжелым последствиям, заявил Пурясев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК