Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Архангельске вновь отменили концерт Валерия Меладзе
Эксклюзив

В Архангельске вновь отменили концерт Валерия Меладзе

128


Концерт Валерия Меладзе в Архангельске вновь не состоится. Выступление артиста уже переносилось два раза, но теперь зрителям вернули деньги, потраченные на билеты.
В Архангельске вновь отменили концерт Валерия Меладзе

Источник изображения: youtube.com

Попытка Валерия Меладзе в очередной раз выступить в Архангельске увенчалась окончательным провалом — концерт не просто перенесли, как это случилось в апреле, а совсем отменили. До этого изменения даты концерта были связаны с некорректным политическим высказыванием артиста, когда он открыто предложил прекратить спецоперацию на Украине.

После этого, еще весной, организаторы концерта сообщили о переносе выступления Меладзе на осень 2022 года, но не стали тогда давать комментариев по поводу причины изменения даты. Сейчас стало известно, что деньги за проданные билеты вернутся всем покупателям на карты, с которых была произведена оплата, в полной сумме.

Возврат денег произойдет в течении 30 календарных дней. Организаторы мероприятий сообщили, что просят прощения у зрителей и выразили надежду на то, что сложившаяся ситуация вскоре изменится. Сообщение символично сопровождалось песней Валерия Меладзе «Спрячем слезы от посторонних».
Источник: 29.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК