Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Земфира после побега из России дала концерт в Париже
Эксклюзив

Земфира после побега из России дала концерт в Париже

94


Земфира сбежала из России после начала специальной операции. Сейчас певица завершает свое турне, в рамках которого дала концерт в Париже.
Земфира после побега из России дала концерт в Париже

Источник изображения: youtube.com

Земфира выступила в 10 европейских городах. Свое турне артистка посвятила выходу альбома «Бордерлайн». Билеты были раскуплены в полном объеме, хотя многие россияне считают, что уехавшие звезды в ЕС не нужны. Во время парижского выступления в зале были замечены именитые российские продюсеры, приехавшие только ради рокерши. После мероприятия одни сразу вернулись домой, а другие решили сменить место жительства.

Концерт Земфиры прошел в открывшемся в 1807 году кабаре Elysee Montmartre. В этом зале, рассчитанном на 1300 человек, впервые был показан канкан. Сейчас в нем проводят в основном рок-концерты и диджейские вечеринки. В свою программу артистка не включила композицию «Мясо», в которой описаны февральские события.
«Моя страна развязала противостояние, которое должно прекратить. Нет, событиям на Украине!» - заявила Земфира перед исполнением песни «Не стреляйте».

Исполнительница в конце шоу подняла над головой шарики желтого и голубого цвета, символизирующие украинский флаг. Певица также поблагодарила россиян, приехавших на ее концерт. Знаменитость искренне удивилась, что им удалось добраться до Парижа.
Источник: www.kommersant.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК