Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева вряд ли примет участие в концерте «Песня года – 2022»
Эксклюзив

Пугачева вряд ли примет участие в концерте «Песня года – 2022»

169


В скором времени состоится традиционный концерт «Песня года – 2022». Алла Пугачева вряд ли примет участие в данном мероприятии.
Пугачева вряд ли примет участие в концерте «Песня года – 2022»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Алла Пугачева уже давно не дает сольные концерты. Даже в мероприятиях совместно с другими артистами Примадонна не принимает участие. Последний раз 73-летняя певица выступала на «Песне года» в 2016 году. Проходило шоу в «Олимпийском». Тогда был аншлаг. Исполнила звезда композицию «Под одним флагом», которая имеет патриотическую направленность. Сейчас, когда знаменитость уехала из России в Израиль вместе с детьми, в это поверить довольно сложно. Во время выступления селебрити сорвала с себя юбку, что выглядело очень эффектно.

Стоит отметить, что в концерте «Песня года – 2022» не примут участие также и некоторые другие артисты. Речь идет о тех знаменитостях, которые высказались против спецоперации на территории Украины. Многие из них, к слову, уехали за границу. В Сети даже появились слухи, что российские власти создали «черный список» звезд, которым теперь запрещено выступать в стране, но подтверждений тому нет.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК