Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александра Морозова после похудения стали подозревать в болезнях и наличии глистов
Эксклюзив

Александра Морозова после похудения стали подозревать в болезнях и наличии глистов

151


Александр Морозов рассказал, что после похудения поклонники стали подозревать, что у него какие-то серьезные болезни или глисты. На самом деле он здоров и прекрасно себя чувствует.

Морозов долгое время боролся с лишними килограммами. Артист сидел на жестких диетах, но потом решил пойти другим путем. Юморист сделал резекцию желудка, поэтому вес стал быстро уходить. Через некоторое время после операции знаменитость снова стал поправляться. В этот момент он понял, что должен себя ограничивать.
Александра Морозова после похудения стали подозревать в болезнях и наличии глистов

Источник изображения: страница Александра Морозова в соцсети

Сейчас Морозов находится в равновесии, поскольку давно вышел на плато. Ему удалось похудеть до 72 килограммов, но потом 10 килограммов вернулись. Полгода вес не меняется. Чтобы удерживать баланс, артист периодически занимается спортом и старается не употреблять жирные блюда. Катастрофических изменений с фигурой не происходит, но юморист понимает, что без контроля снова начнет полнеть.
«Когда я резко похудел, мне стали делать замечания. Говорили, что я плохо выгляжу, потому что болен. Некоторые считали, что пышущий крепыш подхватил глистов. Ничего этого у меня нет! Набрав десятку, я стал выглядеть лучше. В этом весе мне комфортно, хотя я стремился к 72 килограммам», - рассказал Морозов.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК