Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Собчак сообщила об отъезде Екатерины Андреевой в Стамбул
Эксклюзив

Ксения Собчак сообщила об отъезде Екатерины Андреевой в Стамбул

720


Екатерина Андреева утром, 2 сентября, вылетела в Стамбул на самолете авиакомпании «Аэрофлот». Ксения Собчак сообщила об этом в Telegram-канале «Кровавая барыня».

Собчак считает Стамбул красивым турецким городом. Каждый человек имеет право выбрать его для отдыха. Знаменитость только интересует, почему поездка ведущей Первого канала осталась незамеченной. На фоне массовой эмиграции журналисты должны были сразу распространить слух. При этом за передвижениями супруги Константина Богомолова все следят с особым рвением, поэтому она не может спокойно попасть ни в аэропорт, ни в визовый центр. Стоит ей только приблизиться к посольству Израиля, как сразу появляется информация о ее попытке сменить гражданство.
Ксения Собчак сообщила об отъезде Екатерины Андреевой в Стамбул

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети

«Меня возмущает такая несправедливость. Я значит должна регулярно опровергать слухи об эмиграции, но Андрееву никто не подозревает. Видимо, слежка ведется только за моими перемещениями. Еще раз повторюсь – я и в горе, и в радости останусь на родине», - написала Собчак.
На фоне происходящих в РФ событий ведущая часто сталкивается с негативными эмоциями. Чтобы от них избавиться, она делает дыхательные практики или занимается спортом. Недавно Собчак обратилась к Богу. После прочтения молитвы ей стало легче.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК