Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В продаже появился чехол для Apple iPhone, защищающий от бактерий
Эксклюзив

В продаже появился чехол для Apple iPhone, защищающий от бактерий

113


Компания Ster Foton Innovations представила новый чехол для Apple iPhone. Данный аксессуар позволяет защитить смартфон от бактерий и вирусов.

Новинка уже доступна для клиентов. Чехол для Apple iPhone позволяет владельцу флагманского гаджета надеяться, что он имеет в распоряжении дополнительный противоэпидемиологический инструмент. Разработчики создали специальную поверхность, в которой запускаются фотокаталитические процессы, если на неё попадают прямые солнечные лучи. Благодаря этому число бактерий на аппарате сокращается. Пока не указывается, способен ли чехол для Apple iPhone защитить пользователя от всех известных микроорганизмов. Также нет сведений, какой процент бактерий погибает, когда процессы запускаются. Тем не менее, производитель отмечает, что чехол для дорогостоящего смартфона выполняет и основные свои функции, а именно, защищает от грязи и ударов.
В продаже появился чехол для Apple iPhone, защищающий от бактерий


На данный момент чехол для Apple iPhone от компании Ster Foton Innovations могут купить владельцы 12 и13 поколения смартфона. Вскоре новинка появится и для актуальной линейки, появившейся в продаже в сентябре. Стоит аксессуар порядка 4 тысяч рублей.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК