Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Гладышева: «Гузеева сама отталкивает от себя поклонников шоу «Голос 60+»
Эксклюзив

Психолог Гладышева: «Гузеева сама отталкивает от себя поклонников шоу «Голос 60+»

114


Психолог и коуч Марина Гладышева объяснила, почему поклонники шоу «Голос 60+» не приняли Ларису Гузеевой в качестве замены Дмитрия Нагиева. Поведение ведущей многим кажется высокомерным и стервозным.

Гладышева сразу обратила внимание на манеру Гузеевой держать микрофон кончиками пальцев. Со стороны кажется, что она проявляет брезгливость или манерность. Подсознательно телезрители считывают эту информацию, как негативную. Нагиев 10 лет посвятил «Голосу». За эти годы он раскрылся и превратился в рубаху-парня, который держит одну руку в кармане. Возможно, новая ведущая пока не привыкла, ведь в «Давай поженимся!» она все время сидела, а ее микрофон был прикреплен к уху.
Психолог Гладышева: «Гузеева сама отталкивает от себя поклонников шоу «Голос 60+»

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в соцсети

«Лариса, сама того не желая, ставит барьеры. Она при разговоре с женщинам ставит руку раскрытой ладонью. На мужчин ведущая смотрит с опаской и уклоняется от их поцелуев. Видно, что контакты ей неприятны. Здесь могут срабатывать и гендерные стереотипы», - пояснила психолог.

Гузеева по сравнению с Нагиевым выглядит бесчувственной и холодной. Актер всегда шел со всеми на контакт и демонстрировал дружелюбие. Его отеческие объятия говорили о живом интересе и искренности.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК