Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гузеева жестко ответила на травлю хейтеров-русофобов: «Подавишься ждать»
Эксклюзив

Гузеева жестко ответила на травлю хейтеров-русофобов: «Подавишься ждать»

102


Лариса Гузеева жестко ответила на травлю хейтеров-русофобов в ее адрес. Причиной стал снимок ведущей, сделанный за границей.

Гузеева никогда не скрывала, что свой отпуск предпочитает проводить в Европе. В этом году из-за отсутствия съемок актриса смогла несколько месяцев провести в Болгарии. В этой стране знаменитость давно приобрела апартаменты.
Гузеева жестко ответила на травлю хейтеров-русофобов: «Подавишься ждать»

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в соцсети

На новом фото ведущая запечатлена в теплой одежде. Артистка сидит за столиком и держит в руке чашку кофе. Судя по всему, уличное кафе находится рядом с культурным объектом, притягивающим туристов. В комментарии к посту Гузеева написала, что жизнь складывается из впечатлений. Ее смысл кроется в необходимости накопить и запомнить все, что полюбилось. Важно также не терять человеческого облика.

Из-за одежды комментаторы решили, что снимок сделал на днях. Многие сочли, что ведущая поступила не патриотично, променяв Рязань и Геленджик на Европу. Гузеева попросила критиков «подобрать губу» и посмотреть на предыдущие фотографии, сделанные на Урале. Один из пользователей написал: «Это ваш последний выезд, русские изгои». Ведущая ответила, что он «подавится этого дожидаться». Очевидно, что хейтер имел ввиду вводимый запрет на выдачу виз россиянам.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК