Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Рудченко: «Набравший вес Губин может добиться успеха в качестве шансонье»
Эксклюзив

Продюсер Рудченко: «Набравший вес Губин может добиться успеха в качестве шансонье»

104


Продюсер и критик Павел Рудченко оценил шансы 48-летнего Андрея Губина на успех в случае возобновления карьеры. Певец, со слов Стаса Барцекого, собирается вернуться на сцену под псевдонимом Андрей Губа после 15-летнего перерыва.

Рудченко напомнил, что в свое время Губин был известным, востребованным и популярным исполнителем со своей аудиторией. Его творчество внесло определенный вклад в развитие отрасли. Многие старые песни певца до сих пор узнаваемы и обожаемы. Стоит только заиграть первым нотам, как народ их подхватит. За последние годы музыкант, страдающий от левосторонней прозопалгии лица, сильно изменился, поэтому выбор жанра «шансон» может стать для него удачным.

Источник изображения: YouTube

«Конечно, чтобы сделать конкретные выводы, нужно отслушать материал. Если судить по тому, что Губин давно перестал выглядеть мальчишкой и набрал вес, то визуально образ шансонье ему подходит. В целом, такое кардинальное преображение возможно. Чтобы сказать точнее, нужно послушать репертуар», - заявил продюсер.

Старая аудитория Губина давно не интересуется шоу-бизнесом. Молодое поколение артиста не знает, поэтому ему придется заново завоевывать зрительскую любовь. Если его новые песни получат смысловое наполнение, то он может добиться успеха.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК