Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров планирует сыграть в мюзикле на сцене Театра Наций
Эксклюзив

Киркоров планирует сыграть в мюзикле на сцене Театра Наций

136


Филипп Киркоров рассказал о своих планах, помимо эстрадной деятельности. Музыкант планирует сыграть в мюзикле на сцене Театра Наций.

Недавно Филипп Киркоров стал гостем премии Корша. Церемония награждения состоялась на сцене Театра Наций. Одним из номинантов, а позже и победителей, стал Евгений Миронов. Исполнитель поспешил поздравить своего друга с этим признанием, а также с творческими успехами. Народный артист часто посещает театральные постановки, в том числе те, которые поставил призёр. Среди наиболее запомнившихся певец отметил спектакли "Кабаре", "Мастер и Маргарита" и "Горбачёв". Филипп Киркоров в микроблоге признался фанатам, что планирует выступить на сцене Театра Наций с драматической ролью.

Источник изображения: youtube.com

Пока неизвестно, в какую постановку пригласят артиста, но уже есть первые мысли. 55-летний исполнитель, общаясь с Евгением Мироновым, узнал, что на сцене Театра Наций можно играть мюзиклы под живой оркестр. В этом жанре знаменитости будет не трудно продемонстрировать весь свой талант. У него есть идея, которую он обдумывает уже 25 лет. Осталось её лишь реализовать.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК