Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Советы астрологов по правильному «входу» в период ретроградного Меркурия
Эксклюзив

Советы астрологов по правильному «входу» в период ретроградного Меркурия

525



Источник фото: RG.ru
Астрологи рассказали, как войти без потерь в ретроградный Меркурий. По их словам, это очень важный период для каждого россиянина, поэтому нужно знать, что делать. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда».


Как войти без потерь в ретроградный Меркурий


10 сентября 2022 года в 12:59 по Москве можно будет увидеть первое лунное событие сентября — полнолуние. Этот период отличается необычной энергетикой, которая может значительно повлиять на жизнь людей. Отметим, что полнолуние можно увидеть только с помощью специальных телескопов.

По словам астрологов, это полнолуние пройдет в знаке Рыбы. Данный период обладает своими особенностями. 10 сентября 2022 года ожидается понижение концентрации и ухудшение результатов, которые связаны с умственной деятельностью. По этой причине не нужно принимать судьбоносные и важные решения слишком быстро. Необходимо как следует подумать и решить, не станут ли последствия слишком губительными и рискованными для вас. При этом период полнолуния в Рыбах как нельзя лучше подойдет для того, чтобы отдохнуть, заняться хобби или просто провести время с семьей. Кроме этого, денежные вопросы станут также крайне удачными.

В это время длится период ретроградного Меркурия. Это явление отвечает за поездки, переговоры, коммуникацию. Все начинает замедляться. Существует большой риск того, что излишняя активность может принести большой вред. Однако особое внимание стоит уделять проведению обрядов. Эксперты рекомендуют «входить» в период ретроградности аккуратно. Отложите все свои важные дела, займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Откажитесь от спиртных напитков, курения, а также от вредной пищи.

Как пережить полнолуние 10 сентября 2022 года


По словам астрологов, есть способы, которые помогут пережить полнолуние. Считается, что при помощи полной Луны можно впустить в свою жизнь любовь. Для этого перед сном нужно прошептать свое пожелание и сразу же попытаться уснуть. Важно поделиться тем, каким должен быть человек.

Нужно постараться решить проблемы в личных отношениях. Для этого можно провести ритуал с кольцом и нитью. Возьмите кольцо, проденьте через него алую нить и повесьте колечко в одном из видных мест квартиры. В течение трех дней оно будет притягивать семейное благополучие. По истечении времени кольцо нужно надеть.

Привлечь деньги в дом можно без воды. Достаточно положить кошелек на подоконник на всю ночь. Однако перед сном вместе с кошельком на подоконнике должна стоять горящая свеча. Впоследствии ее можно потушить. Эксперты говорят, что такие ритуалы помогут людям не только спастись от негативного влияния полнолуния, но еще и улучшить свою жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК