Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Не изменят, лгать не станут: самые верные женские знаки зодиака, которые никогда не предадут
Гороскоп

Не изменят, лгать не станут: самые верные женские знаки зодиака, которые никогда не предадут

129


Не изменят, лгать не станут: самые верные женские знаки зодиака, которые никогда не предадут

 Знаки зодиака очень разные: каждый из них обладает определенными свойствами характера, внешним видом и целеустремленностью. Каждый по-разному понимает свои задачи, у каждого свой интеллект, своя интуиция и  так далее.

И есть еще один интересный момент: люди мечтают найти любовь на всю жизнь, но если коснуться глубже человеческих взаимоотношений, то далеко не все станут делить со второй половинкой невзгоды и печали.

Для каких женских знаков зодиака слово «верность» — не просто слово, а действие? Узнаем далее.




Рак (22 июня — 22 июля)


 

 

Если сказать, какой из знаков зодиака один из самых верных и преданных – то первым в списке будет стоять Рак.

Но если под знаком Рака родилась женщина – для нее важно знать, что она по-прежнему любима. Односторонней любви она знать не хочет. Поэтому вам следует доказать, что вы любите свою избранницу так же, как и она вас.

Но она быстро остынет, если поймет, что ваша любовь к ней – всего лишь притворство.


Лев (23 июля — 22 августа)


Большим успехом у представителей противоположного пола пользуются женщины-Львы. Но несмотря на то, что поклонников у Львиц в избытке – она всегда будет верна одному, ради которого способна пожертвовать всем. Со временем женщины – Львицы становятся любящими матерями и заботливым хозяйками.


Дева (23 августа — 22 сентября)


 

Перед тем, как  согласиться  на отношения, женщины-Девы всегда тщательно проанализируют поведение своего партнера, его желания и стремления.

В случае, если представительница данного знака Зодиака сочтет, что у их любви есть шанс, она без оглядки сделает все, чтобы сохранить верность и нежные чувства.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Непросто добиться мужчине верности и преданности от женщины, которая будет спрашивать с него по очень высоким меркам. Женщины-Скорпионы могут быть очень верными и преданными, но при условии, что мужчина ответит ей тем же.

И все возникающие проблемы они постоянно будут обсуждать вместе, а не игнорировать их.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Женщины-Водолеи очень приветливы, искренни и открыты. Но они не потерпят неравных отношений, если мужчина будет пытаться доминировать в этих отношениях. Так что выбор тут небольшой: если избранник будет уважать свою возлюбленную, то представительница знака Воздуха станет самой преданной и заботливой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК