Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Шукшина верит в очищение кинематографа от «маньяков, пошлости и чернухи»
Эксклюзив

Мария Шукшина верит в очищение кинематографа от «маньяков, пошлости и чернухи»

212


Мария Шукшина в День российского кино заявила, что верит в очищение кинематографа от «маньяков, пошлости и чернухи». Ситуация сложилась непростая, но ее можно переломить.

«Дорогие мои! В этот день хочется поздравить вас с Днем кино! Надеюсь, нет, я свято верю, что наше кино избавиться от таких героев, как лица нетрадиционной ориентации, чикатилы и всякая шушера. Хочется, чтобы в нашем кино все чаще поднимались глубокие темы, ориентированные на побуждение людей к великим делам. Пусть они несут свет и поднимают нравственность россиян. Сейчас же все происходит наоборот», - написала Шукшина в Telegram.

Мария Шукшина верит в очищение кинематографа от «маньяков, пошлости и чернухи»

Изображение взято с: личной страницы Марии Шукшиной

Шукшина крайне недовольна, что в российских фильмах стала часто подниматься тема ЛГБТ-сообщества. Сама актриса считает, что все это делается с подачи фонда, который основал Олег Дерипаска. Знаменитость никогда не работает в таких проектах, поэтому ценителям настоящего искусства рекомендовала посмотреть две сентябрьские премьеры: «Иван Семенов – школьный переполох» и «Родитель».

Поклонники считают, что только Шукшиной, являющейся человеком с чистой русской душой, под силу навести порядок в сфере кинематографа. Для этого ей надо стать министром культуры.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК