Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Розы Сябитовой пожаловалась на тяготы измучившего ее материнства
Эксклюзив

Дочь Розы Сябитовой пожаловалась на тяготы измучившего ее материнства

116


Дочь Розы Сябитовой Ксения пожаловалась на тяготы материнства, которое успело ее измучить. Подробный пост на эту тему она опубликовала в социальных сетях.

Дом Шевченко-Сябитовой постоянно испачкан грудным молоком, которое по непонятным причинам не держится внутри. Ребенок практически целый день находится у нее на руках. Сон стал для молодой матери роскошью, которой она может воспользоваться, когда младенец ей это позволяет. Бывают дни, когда поспать не удается несколько ночей подряд.
Дочь Розы Сябитовой пожаловалась на тяготы измучившего ее материнства

Изображение взято с: личной страницы Ксении Шевченко-Сябитовой

«Быть мамой – титанический труд. Стирка стала задачей номер один на каждый день. Благо есть машинка. Порой все вещи испачканы и заблеваны в первые секунды пробуждения. Мой внешний вид стал неважной мелочью. Я перестала быть королевой, превратившись в челядь с синяками под глазами и пучком на голове. Образ дополняет перекинутое через плечо полотенце», - призналась дочь Сябитовой.


Изображение взято с: личной страницы Ксении Шевченко-Сябитовой
Молодая мать не успевает решать все бытовые вопросы. К примеру, в ее доме постоянно грязь. Дело не в том, что она не убирает. Оказалось, она забывает своевременно менять грудные вкладыши, поэтому все измазано молоком.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК