Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экстрасенс Кажетта Ахметжанова рассказала о переезде Ротару за границу
Эксклюзив

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова рассказала о переезде Ротару за границу

207


Звезда шоу "Битва экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова рассказала о переезде Софии Ротару за границу. По её мнению, сейчас исполнительница нуждается в покое.

Фанаты Софии Ротару заметили, что та уже давно не появлялась на светских мероприятиях. Артистка всё ещё публикует в социальных сетях фотографии, но у многих складывается мнение, что она сейчас не проживает на Украине. Кажетта Ахметжанова подтвердила их опасения. По её словам, знаменитость уехала за границу. Она устала от политических событий, окружающих её, и хочет побыть в покое.

Изображение взято с: youtube.com

Экстрасенс отметила, что от народной артистки многие ждут заявлений, но ей не хочется публично высказываться о событиях в мире. Вероятно, певица сделает когда-то заявление, но произойдёт это не раньше, чем те окончатся. Ясновидящая также расстроила поклонников исполнительницы, предположив, что та, вероятно, уже не вернётся на Украину, но порадовала их новостью об отсутствии у звезды мыслей о завершении карьеры.

Ранее продюсер Леонид Дзюник информировал, что София Ротару теперь живёт в США. Знаменитость и после выезда за границу продолжит оказывать Украине поддержку и не откажется от гражданства этой страны.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК