Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк не может вернуться домой из-за отмененных рейсов

Дочь Заворотнюк не может вернуться домой из-за отмененных рейсов

280


Дочь Заворотнюк не может вернуться домой из-за отмененных рейсов
Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анна сообщила, что не может вернуться в Россию из Таиланда из-за отмены рейсов.

«Кто сейчас еще за границей? Наш рейс отменили, так что не знаем, как добираться домой», — обратилась 26-летняя Анна в своем Instagram-аккаунте к подписчикам.

Девушка отметила, что сейчас нельзя игнорировать ситуацию в мире. Но при этом не стоит забывать про работу и быт.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 8 марта, о состоянии здоровья


Для того, чтобы обрести личное счастье и исполнить все мечты, Анастасии Зоавротнюк пришлось пройти череду непростых испытаний. Сначала она долго не могла пробиться в российский шоу-бизнес и соглашалась на все роли, даже если они ей не нравились. Затем актриса прожила несколько лет в несчастливом браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, который поднимал на нее руку, но потом в ее жизни случились "Моя прекрасная няня" и Петр Чернышев.




С ним актриса познакомилась на съемках проекта "Танцы на льду". Спустя несколько месяцев после первой встречи фигурист и артистка улетели в отпуск, и потом объявили, что собираются пожениться. Казалось, почувствовать себя еще более счастливой Заворотнюк уже не сможет, но оказалась, что у счастья не бывает пределов — у пары появилась маленькая дочь. Но после рождения дочки Милы в жизни "прекрасной няня" наступила черная полоса — врачи обнаружили у нее опухоль мозга. Это произошло полтора года назад, но состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 8 марта 2022 года по-прежнему остается тяжелым. Об этом пишет Woman.




О том, как чувствует себя актриса, известно мало — родные звезды предпочитают держать все, что происходит за стенами подмосковного особняка в Крекшино, в строгой тайне. Муж звезды Петр Чернышев много работает и практически все деньги тратит на врачей и сиделок для любимой супруги. На традиционные методы лечения семья Заворотнюк уже не возлагает больших надежд — все они были перепробованы и не принесли должного результата.

Поговаривают, что сейчас лучшие медики Санкт-Петербурга разрабатывают для актрисы экспериментальные препараты, которые в будущем смогут поставить Заворотнюк на ноги, но их эффективность пока тоже не доказана. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на сегодня, 8 марта 2022 года, можно описать двумя словами — тяжело, стабильно.

Напомним, о заболевании актрисы фанаты узнали летом 2019 года. Поклонники запереживали, заметив, что звезда перестала появляться на публике. Долгое время Заворотнюк проходила лечение в клиниках, а затем стала восстанавливаться дома в Крекшино в кругу близких. Фигурист Петр Чернышев ради лечения супруги работает практически "на износ".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК