Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бизнесмен Александр Гранков станет новым холостяком на ТНТ. Узнаем о герое
Эксклюзив

Бизнесмен Александр Гранков станет новым холостяком на ТНТ. Узнаем о герое

316


Бизнесмен Александр Гранков станет новым холостяком на ТНТ. Узнаем о герое

Знаменитое реалити-шоу «Холостяк», которое выходит на телеканале «ТНТ», недавно получило нового героя. Вскоре выйдет очередной сезон, в котором роль холостяка досталась бизнесмену Александру Гранкову. Ему 27 лет, и в этом возрасте парень управляет фермой и конюшней, расположенными в Подмосковье. Он старается регулярно бывать в разных уголках мира и очень любит собак. Что собой представляет новый герой и по каким принципам он будет подбирать вторую половину?

Александру Гранкову 27 лет. Он успел окончить МГУ и британский UCL в Лондоне, после чего начал заниматься бизнесом. Ранее появлялась информация, будто парень еще в 2020 году работал рядовым менеджером в компании GoWeb, которая занимается майнингом криптовалют. В том же году у Александра был первый опыт работы с лошадьми, так как был вынужден по причине пандемии вернуться домой из Великобритании. В телеканале «ТНТ» заявляют, что новому герою безразличны статусы и известность. Он по-прежнему считает себя обычным, простым парнем, который действительно ищет вторую половину. Можно констатировать факт, что о новом герое действительно очень мало информации в Сети.

Бизнесмен Александр Гранков станет новым холостяком на ТНТ. Узнаем о герое


Новым холостяком на ТНТ стал бизнесмен Александр Гранков: изучаем героя


Нынешний бизнес Александра основан на уходе за лошадьми. Он разработал собственную систему хорсшеринга. То есть, в его конном клубе Few Horses каждый может сдать ему парнокопытное животное на какое-то время, если не имеет возможности ухаживать за ней. Гранков берет коня себе, ухаживает и следит за нам, тогда как все посетители клуба за определенную плату могут покататься на лошади и сделать фото с ней.  Сам клуб включает в себя конюшню, манеж и особняк, выполненный в старинном стиле. Желающие могут научиться кататься на лошади, арендовать помещение или устроить фотосессию с животными. Летом также предлагаются гастротуры, посещение бани или заказать ночь в старинном замке.




Как конюшня, так и вся недвижимость досталась бизнесмену от родителей. Еще лет 15 назад лошадьми занялся отец Александра, и только сейчас дело своей жизни передал сыну. По словам Гранкова, сначала он увлекся бизнесом, чтобы отвлечься от пандемии, но сейчас это уже нечто большее, чем хобби. А когда он «загорелся» идеей хорсшеринга, появилось довольно много желающих стать частью его конюшни. Так, первые три животных привезли близкие друзья Александра. Сейчас уже поданы около полусотни заявок, но банально нет такого количества мест. Тем более, Гранков всегда лично встречется с хозяевами — ему важно сотрудничать с людьми, близкими по духу.

Бизнесмен Александр Гранков станет новым холостяком на ТНТ. Узнаем о герое


Новым холостяком на ТНТ стал бизнесмен Александр Гранков: так холостяк ли он?


В СМИ пока нет информации о личной жизни Александра. Но он все чаще появляется в прямых трансляциях в Instagram, где делится своими предпочтениями в женщинах. Поэтому, скорее всего, сердце героя свободно. До последних дней Гранков не верит, что примет участие в проекте, но был приятно впечатлен съемками в Мексике. Ведь он буквально вчера занимался лошадьми, а сегодня уже находится под прицелами камер.

Александр, обсуждая формат шоу, заявил, что рад нововведениям, ведь у девушек также появилось право выбора. Среди черт, которые выделил «Холостяк» в женщинах, он отметил искренность и честность, умение себя преподнести. И важно, чтобы у нее были какие-нибудь таланты, которые могут увлечь мужчину. Сам Александр характеризует себя честным и считает, что с ним в отношениях будет не сложно.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК