Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России
Эксклюзив

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России

406


Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России

Тигр принесет в жизнь людей приятные сюрпризы. Такое предсказание у наступившем 2022-м году рассказал известный астролог Александр Зараев.

Какие будет 2022 год по мнению Александра Зараева


Зараев рассказывает, что Тигр может быть как миролюбивым, добрым и веселым, так и довольно строгим. В особенности Водяной Тигр — очень требовательный для каждого человека. Он может запросить от каждого подвести итоги, сдать выводы и установить дальнейшие цели. Тигр указывает, что нужно прощаться с людьми, которые доставляют дискомфорт. Их просто нужно вычеркнуть из своей жизни. Необходимо оставить тех, кто помогает развиваться и приносит только добро в повседневную жизнь.

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России


Астролог сообщает, что каждый знак ждет интересная встреча в новом 2022 году. И Тигр принесет в жизнь людей приятные сюрпризы. Кроме того, планируется, что год будет достаточно ярким, особенно насыщенным для тех, кто не сидит дома, на события.

Расцвет для России и начала новой жизни


О том, что 2022 год должен стать отправной точкой, с которой начнется расцвет России говорили многие предсказатели и экстрасенсы. Современные астрологи в своих расчетах находят подтверждение этим словам.




Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2022 год для России


По словам Александра, Юпитер в 2022 году будет вращаться в обратную сторону – это означает появление трудностей в социальной и культурной сфере. Первая половина года запомниться появлением новых законов, которые коснуться образования и науки. Кроме того, возможны глобальные изменения во всех структурах – будут приходить новые люди, а старые уходить.

Согласно прогнозу Зараева, ретроградный Юпитер спровоцирует процесс смены власти на ключевых позициях многих партий. По его словам, первыми лишаться своих должностей взяточники, казнокрады и прочие «паразиты» системы.

Эксперт называл определяющей астрологической темой года квадрат Сатурна и Урана, который обозначает большие перемены и преобразования. Кроме того, переход Юпитера в Рыбы и Овен будет способствовать серьезные изменения в российском обществе и налаживание международных отношений.

Расположение планет говорит нам о том, что произойдет скачек в развитие культуры, а также глобальные изменения в интернет пространстве. Астролог отметил, что подобным образом планеты располагались в середине XIX века, когда на свет родились особые души, которые в будущем стали знаковыми личностями в культурной сфере.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК