Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2022 года
Эксклюзив

Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2022 года

357


Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2022 года

В Сети появился полный список бесплатных игр PS4, которые будут доступны в январе 2022 года. Sony также напомнила, что до 3 января включительно подписчики PS Plus могут бесплатно загрузить Godfall: Challenger Edition, LEGO DC Super-Villains и Mortal Shell.

Что дает подписка PS Plus


Подписка PS Plus — это целый сервис, который можно приобрести за реальные деньги. Все игроки обожают этот сервис, и это можно объяснить. Приобретая подписку юзеры получают возможность скачивать бесплатные игры каждый месяц, играть с друзьями в режиме Online и многое другое. Также геймерам открывается доступ к бета-тестированию игр, что само по себе очень интересно. Стоимость подписки во всех странах практически не отличается. Всего геймерам предлагают на выбор 4 варианта — подписка на 14 дней (бесплатно), 1 месяц, 3 месяца и год.

Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2022 года


Приобрести подписку на игры можно как в магазине Sony, так и с помощью самой консоли. Для этого необходимо перейти в PS Store и отыскать там раздел PS Plus. Далее нужно следовать инструкциям, система сама все подскажет.




Какие игры дают в PS Plus на PS4 в январе 2022 года


Sony официально представила январскую подборку PS Plus на январь 2022 года, которая утекла в сеть примерно неделю назад.


  • Deep Rock Galactic (PS5, PS4) — кооперативный шутер, где игроки в роли космических гномов отправляются в подземные пещеры в поисках добычи. Авторы приготовили для игроков уникальные локации, которые генерируются случайным образом.

  • Persona 5 Strikers (PS4) — игра, события которой происходят после Persona 5. Проект выполнен в игровом стиле Dynasty Warriors, а протагонистом выступает персонаж по имени Джокер.

  • DIRT 5 (PS5, PS4) — гоночная аркада Codemasters со ставкой на заезды по бездорожью. Разработчики добавили в игру множество контента, вдобавок предусмотрена игра с друзьями.


Игры с Xbox Live Gold: январь 2022 года


  • NeuroVoider (игра с Xbox One)

  • Aground (игра с Xbox One)

  • Radiant Silvergun (игра с Xbox 360)

  • Space Invaders Infinity Gene (игра с Xbox 360)


Все игры можно будет скачать с 4 января по 1 февраля. Проекты на февраль объявят 26 января.

Новогодняя распродажа 2022 года


В PlayStation Store началась масштабная «Новогодняя распродажа» 2022 года, благодаря которой можно сэкономить до 75% на огромном количестве самых разнообразных игр для PS4 и PS5, среди которых такие хиты, а также новинки последнего времени, как высоко оцененное экшен-приключение Ratchet & Clank: Сквозь миры для PS5, новый шутер в открытом мире FAR CRY 6, многопользовательский шутер Battlefield 2042 и многое многое другое…


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК