Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк поделилась грустными новостями

Заворотнюк поделилась грустными новостями

394


Заворотнюк поделилась грустными новостями
Дочь известной российской актрисы, звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк – Анна впервые за долгое время призналась в переживаниях, связанных с состоянием здоровья родительницы.

Модель Анна Заворотнюк старается обходить стороной разговоры о маме, но недавно в своем Instagram она написала, что помогает ей не сдаваться.

Иногда, как отметила девушка, людям представляется, что жизнь настолько тяжелая, что «трудно дышать». В таком состоянии человек не знает, куда идти, а проблемы накрывают его с головой. Вместе Анна Заворотнюк призвала подписчиков всегда помнить – Вселенная всех любит, а проблемы помогают человеку стать тем, кем ему суждено быть.




Модель не скрывала от поклонников, что смогла выровнять свое психологическое состояние после известий об онкологическом заболевании мамы лишь с помощью психологов.




Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 22.12.2021


Героиней недавнего выпуска шоу "Секрет на миллион" стала певица Ольга Кормухина, рассказавшая о том, как ей с помощью врачей удалось вылечить онкологическое заболевание у мужа Алексея Белова.

Алексей Белов пропил курс дорогого препарата, стимулирующего иммунные клетки. В те времена цена курса составляла до 720 тысяч рублей, пишет НТВ.

"Схема лечения зависит от того, есть ли совесть у врача", - не очень весело пошутила в студии шоу артистка.

И уже через пару месяцев на УЗИ врачи не поверили своим глазам - опухоли как не бывало. Кстати, Ольга Кормухина связывалась и с родней Анастасии Заворотнюк и предлагала им помощь своих друзей, но близкие актрисы отказались. При этом причины отказа остаются неизвестными.

В настоящее время артистка находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшино. Она в сознании и адекватно на все реагирует, пишут СМИ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК