Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Умер актер из сериала «Реальные пацаны» Игорь Бондаренко
Эксклюзив

Умер актер из сериала «Реальные пацаны» Игорь Бондаренко

412


Умер актер из сериала «Реальные пацаны» Игорь Бондаренко

14 ноября 2021 года в Сети появилась информация о кончине популярного российского актера Игоря Бондаренко. Мужчину многие помнят по его роли в сериале “Реальные пацаны”. Артист снимался в кино и сериалах, но также он знаменит благодаря своим работам на сцене театра, к слову, он стоял у его истоков.

Скончался Игорь Бондаренко из «Реальных пацанов»


Худрук Мытищинского театра драмы и комедии «ФЭСТ» Игорь Шаповалов отреагировал на новость о смерти актера Игоря Бондаренко. Напомним, Игорь Бондаренко прославился благодаря съемкам в таких проектах как «Реальные пацаны» и «Счастливы вместе». По словам худрука, актера не стало из-за тяжелой формы онкологии. Мужчина сражался с недугом два года, у него было четыре «химии», три операции и облучения. Очень серьезное заболевание, но, к сожалению, медики не смогли ничего сделать.

Умер актер из сериала «Реальные пацаны» Игорь Бондаренко


В театре также отметили личные качества популярного актера, его охарактеризовали как необыкновенно хороший и теплый человек. Известно, что церемония прощания с Игорем Бондаренко прошла сегодня, 15 ноября 2021 года. В последнее время артист редко выходил на связь, он лечился.




Чем запомнился Игорь Бондаренко


Игорь Викторович появился на свет в феврале 1966 года в Звездном Городке (Московская область). В 1995 году он завершил обучение в Высшем театральном училище имени Щепкина. С 1998 года трудился в труппе театра «ФЭСТ», можно сказать, что он стоял у самых истоков театра. Дебют в кинематографе пришелся на тот же 1998 год, он сыграл роль потешного генерала в ленте «Сибирский цирюльник» (режиссер — Никита Михалков).

Умер актер из сериала «Реальные пацаны» Игорь Бондаренко


Актер снялся в более чем сорока лентах. Зрителям он известен по сериалам «Кармелита», «Счастливы вместе», «Братья Карамазовы», «Реальные пацаны», «Ольга» и «Склифасовский». В 2004 году Игорь Викторович удостоился звания заслуженного артиста Российской Федерации. Известно, что он также был депутатом городского округа Мытищи.

Игорь Бондаренко был женат, супругу зовут Ольга Бондаренко. В сериале «Реальные пацаны» он появился в пятом сезоне, исполнив роль отца Елены. В фильме «Инквизитор» 2014 года он сыграл роль портье. В сериале «Склифасовский» Игорь Викторович появился в роли хозяина магазина, это был пятый сезон. В 2016 году он сыграл роль тренера в популярном российском сериале «Ольга». Последняя его работа в кинематографе — «Драйв», он исполнил роль нейрохирурга, лента вышла в 2020 году.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК