Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Куда пойти жителям Москвы на День народного единства 4 ноября 2021 года
Эксклюзив

Куда пойти жителям Москвы на День народного единства 4 ноября 2021 года

348


Куда пойти жителям Москвы на День народного единства 4 ноября 2021 года

4 ноября 2021 года граждане Российской Федерации отмечают праздничное событие под названием День народного единства. Во время этого праздника даже в условиях пандемии можно посетить интересные места, где каждому будут рады, на различных площадках россиянам предлагают пройти через испытания и выиграть приз.

Куда пойти в Москве с 4 по 7 ноября 2021 года


День народного единства в российской столице в этом году выпал на период временных ограничений, которые были введены с 28 октября 2021 года из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Даже это не может помешать россиянам наслаждаться прекрасным праздником.

“Шахматы”


Куда пойти жителям Москвы на День народного единства 4 ноября 2021 года


В Москве проходит мюзикл под названием «Шахматы». Жителям российской столицы предлагают окунуться в захватывающую историю о противостоянии двух шахматистов, советского и американского. Все это начинает перерастать в противостояние двух крупнейших стран мира. Последнее слово будет за женщинами, именно от поступков представительниц слабого пола зависит практически всё.

Мюзикл создан удивительной командой. Люди, которые ответственны за этой постановку, имеют хорошее резюме, их приглашали в Голливуд, так что в Москве точно будет на что посмотреть.

Выставка “Парад, который изменил историю”


Куда пойти жителям Москвы на День народного единства 4 ноября 2021 года


Музей на Поклонной горе предлагает россиянам посетить выставку «Парад, который изменил историю». Речь идет о параде, который состоялся 7 ноября 1941 года. Тогда участники парада, пройдя торжественным строем по Красной площади прямиком отправлялись на фронт, уничтожать фашистов, которые уже вплотную подбирались к столице. Музейщики собираются продемонстрировать десятки редких снимков из фондов Музея Победы и Российского государственного архива кинофотодокументов.




Великие репинские ученики


Куда пойти жителям Москвы на День народного единства 4 ноября 2021 года


Еще одна выставка, которую нужно посетить в столице Российской Федерации. За свою жизнь великий Илья Репин создан огромное количество живописных шедевров. Однако помимо творческой деятельности он стал известен еще и как педагог. Он обладал огромным авторитетом, его мастерская в Академии художеств всегда была переполнена.

Цена билетов — 150-350 рублей, это не очень дорого, зато воспоминания будут на всю жизнь.

«Единство в космосе»


С 4 ноября 2021 года все желающие могут посетить лекцию «Единство в космосе». Это особенно актуально после того, как стало известно, что актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко были в космосе и снимали там фильм «Вызов». Многим москвичам будет интересно посмотреть, что из себя представляют космические ведомства, а также различные устройства и скафандры, в которых в космос летали реальные космонавты.

Куда пойти жителям Москвы на День народного единства 4 ноября 2021 года


Эта лекция сможет перенести всех людей в удивительный мир космического пространства, на секунду почувствовать себя частью космоса и вселенной, а также принять участие в виртуальном полете в космос. Историю о космонавтах вам будут рассказывать люди, которые консультируют реальных специальных агентов, неоднократно побывавших в космосе. Лекцию обязательно стоит посетить в нерабочие дни, тем более, что за людьми закрепляется сохранение заработной платы, переживать не о чем.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК