Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Большом театре во время представления погиб актер

В Большом театре во время представления погиб актер

334


В Большом театре во время представления погиб актер
Актер Евгений Кулеш погиб во время смены декораций, непосредственные обстоятельства произошедшего выясняются правоохранительными органами в данный момент. Актеру было 37 лет, по некоторым данным — он собирался уволиться незадолго до гибели.

Что случилось в Большом театре


Артист мимического ансамбля погиб во время спектакля «Садко», на глазах у множества зрителей, некоторые из которых не сразу поняли, что произошло. Как уточняется, инцидент произошел на сцене Государственного академического Большого театра России.




Гибель актера связана со сменой декораций — в то же время, в театре заявляют, что смена декораций прошла штатно, неполадок техники замечено не было. По предварительной причине, артист замешкался на сцене и не заметил опускающейся конструкции — из-за этого он получил тяжелые травмы и скончался. Причины произошедшего в данный момент выясняют правоохранители. О начале проверки сообщает также прокуратура.

Сообщается, что в спектакль после гибели актера был немедленно остановлен. После происшествия, знакомый актера заявил, что незадолго до гибели, Кулеш собирался уволиться — по словам знакомых, он был утомлен этой работой.

Погибший актер планировал уволиться


Жизни актера Евгения Кулеша, трагически погибшего под декорацией в Большом театре, сложно было позавидовать. Молодой мужчина верой и правдой служил сцене почти 20 лет, но никакого толку от этого не было: мечтал о большой карьере, но был всегда на вторых ролях. Об этом в интервью для сайта KP.RU рассказал приятель несчастного.

«Женя как-то сказал, что устал делать одно и то же. Ни карьеры, ни больших денег ведь у него не было», — отметил товарищ артиста.

Мужчина подчеркнул, что незадолго до кончины Кулеш активно рассуждал на тему смены места работы. По словам приятеля, актер мечтал уволиться из Большого театра, но никак не мог найти подходящую по статусу и запросам организацию.




Ранее сообщалось, что покойный актер не имел ни супруги, ни детей, а из близких родственников у него осталась только мама. Сайт KP.RU опроверг эту информацию, сославшись на слова народного артиста России Николая Цискаридзе. Евгений Кулеш якобы состоял в законном браке с коллегой танцовщика, которая также являлась сотрудницей Большого театра.

По некоторым данным, умерший воспитывал ребенка женщины от предыдущих отношений. В последнее же время по каким-то причинам проживал в подмосковном Орехово-Зуево с мамой.

Вскрылись страшные подробности гибели актера в Большом театре


Артист миманса Евгений Кулеш трагически погиб за считанные доли секунды: во время спектакля в Большом театре его придавила декорация весом в две тонны. Шансов выжить у звезды практически не было. Об этом в эксклюзивном интервью Пятому каналу рассказали очевидцы трагедии.

По словам одного из зрителей оперы «Садко», жуткий инцидент все приняли за «спонтанный режиссерский ход». Действительно, посреди песен и плясок услышать звонкое «Скорую! Скорую!» было очень неожиданно. Люди в зале с интересом наблюдали за происходящим, пока не поняли, что произошло на самом деле.

«Все шло, как надо. Потом начала опускаться декорация, артисты начали петь, и царь (наверное) начал кричать: „Стоп, стоп!“. Потом закрыли занавес и объявили антракт… Минут через 20-30 отменили представление», — вспоминал собеседник 5-tv.ru.

Посетитель Большого театра признался, что, узнав о ЧП, присутствующе до последнего надеялись, что с актером все будет в порядке. Но к сожалению, даже прибывшие медики не смогли реанимировать Кулеша.

«Один из главных героев, наверное, это был Садко, подошел к месту трагедии и сразу отошел, закрыв рот рукой! Было ощущение, что его сейчас стошнит», — ужасался свидетель страшных событий.

По некоторым данным, все произошло после того, как артист миманса вынес одну часть декорации и установил ее по центру сцены. Кулешу необходимо было отойти подальше от места, куда должна была опуститься главная конструкция — в форме дома, но почему-то этого не сделал. Тяжелая «стенка» в итоге «вмяла» актера в сцену.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК