Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим продолжает радовать поклонников новыми снимками

Певица МакSим продолжает радовать поклонников новыми снимками

311


Певица МакSим продолжает радовать поклонников новыми снимками
Певица Марина Максимова, известная как МакSим, опубликовала на своей странице в Instagram новые снимки. Артистка впервые приняла участие в модной фотосессии с тех пор как пробудилась от медикаментозной комы.

Состояние здоровья певицы МакSим: последние новости сегодня 2021


В таком состоянии она пробыла более месяца из-за тяжелой формы пневмонии. Исполнительницу хита «Знаешь ли ты» подключали к аппарату ИВЛ, позже жизнь в ней поддерживали с помощью ЭКМО. Несмотря на неутешительные прогнозы, звезда победила недуг.




Максимова все еще восстанавливается после перенесенной болезни. После появления в сети первых кадров публика была шокирована ее худобой. Однако реабилитация проходит успешно. Поначалу ослабленная певица буквально заново училась ходить, но теперь чувствует себя более уверенно, постепенно набирает вес, дает интервью и снимается у известных фотографов. Поклонники восхищаются волей к жизни и тем, как МакSим выглядит сейчас. Испытание комой, уверены они, не сказалось на ее красоте.

«Как солнышко вышла и осветила все вокруг! А этот взгляд просто обезоруживает! Умничка наша!»




«Как же мы соскучились!»

«Максим, ты просто невероятная!», - написали неравнодушные поклонники исполнительницы.

Ранее певица МакSим (Марина Абросимова) впервые после госпитализации и выписки опубликовала в соцсетях фотографии со старшей дочерью Александрой. Снимки исхудавшей звезды появились на ее странице в Instagram.

Марина Максимова впервые почувствовала, что нездорова, 12 июня этого года. Состояние стало ухудшаться после состоявшегося в этот день концерта. Вскоре стало известно о госпитализации певицы. В соцсетях она рассказала, что попала в больницу с пневмонией. Что удивляло артистку, все тесты на коронавирусную инфекцию оказались отрицательными. Она не могла понять, почему легкие оказались поражены. После этого сообщения знаменитость перестала выходить на связь, 19 июня представители сообщили, что врачи ввели исполнительницу в медикаментозную кому, передает Пятый канал.

Пробуждение кумира фанаты праздновали 3 августа. Уже через несколько дней после этого на странице звезды в Instagram появился первый пост с благодарностью за сопереживание и поддержку. Публикацию она сопроводила фотографией с дочками, которые так долго ждали встречи с мамой.

Когда МакSим смогла уверенно дышать самостоятельно, врачи разрешили ей продолжить восстановительную терапию дома.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК